<= Перейти на шахтинский форум
Всем недовольным)
16+
22 января (понедельник) 2007
Ёж
Мы не с бухты-барахты, мы из города Шахты. Все понимаю: малая Родина и т.д. Вот только исторически сложилось, что я сейчас живу в другом городе. В Шахты приезжаю на выходные и праздники. И с каждым разом приезжать хочется все реже...
2908 просмотров
22 января (пн) 2007
28 января (воскресенье) 2007
Влада
Если бы я могла вернуть время обратно, я бы никогда не уехала из родного города, не оставила бы родных, друзей.А в другом городе всю жизнь буду ощущать себя "белой вороной". Тоска на самом деле по родинне никогда не пройдёт. Пусть Шахты не самый лучший город на свете, но с уверенностью могу сказать в нём сохранились самые человеческие отношения друг к другу.
2899 просмотров
28 января (вс) 2007
Юрий Степанович
Человеку свойственно идеализировать прошлое. Это естественно.
2941 просмотр
28 января (вс) 2007
Tatiana
Vlada,vy navernoe uehali v gorod escho bolee
provintsialnyi nezeli Shahty,potomu on vam kazetsia
"top of the line".Esli uz reshili uezzat iz rodnogo goroda,tak nuzno delat "dva shaga vpered" a ne "shag nazad",togda ne budete oschuschat sebia "beloi voronoi" i ot vashei toski kamnia na kamne ne ostanetsia.Dostatochno zvonit rodnym i vremia ot vremeni chitat temy "shahtinskogo foruma",chto by
"izlechitsia" ot etogo neduga,kak vy pishete "toska
po rodine".
2921 просмотр
28 января (вс) 2007
29 января (понедельник) 2007
Влада
Уважаемая Татьяна! К вашему заблуждению я уехала в Столицу, а форум и телефонные звонки не заменят дружеской и тёплой компании друзей и подруг.
2964 просмотра
29 января (пн) 2007
Влада
Такое впечатление, что сдесь собралась кучка ворчливых пенсионеров ;-). Я поддерживаю автора темы
Такое впечатление, что сдесь собралась кучка ворчливых пенсионеров . Я поддерживаю автора темы.
Город Шахты самый клёвый город на земле и пусть в нём нет трамваев, чистоты и порядка. И не идиализирую прошлое просто скучаю за Шахтинскими жителями.
3018 просмотров
29 января (пн) 2007
2 февраля (пятница) 2007
Марго
Анекдот
> В общем - открываем курсы повышения
> квалификации.

Анекдот:

Пассажир едет в электричке, что-то читает и то и дело восклицает:
- Вот это да! Никогда бы не подумал...
- Молодой человек, что вы так увлеченно читаете? - поинтересовалась соседка.
- Орфографический словарь!

3025 просмотров
2 февраля (пт) 2007
24 марта (вторник) 2009
Родитеи
я пишу от лица всех родителей, проживающих в пос. ТЭЦ, Мирный, Новогрэс и остальных близлежайших поселков, дети которых ходили до 1 июня 2008 г. в детский сад N40 и который с этой даты был закрыт на капитальный ремонт и по сей день не открылся. Вот уже почти год наши дети скитаются по бабушкам, соседям и ближайшим родственикам. КОГДА НАКОНЕЦ ЕГО ОТРЕМОНТИРУЮТ. Разберитесь пожалуйста с этим вопросом
3077 просмотров
24 марта (вт) 2009
Док
Это вы с кем сейчас разговаривали, если не секрет
24 марта 2009 в 21:22 Родитеи пишет:
Р> Разберитесь пожалуйста с этим вопросом
Это вы с кем сейчас разговаривали, если не секрет?
3089 просмотров
24 марта (вт) 2009
Василий Степанович
По этому вопросу обратитесь также ещё и в официальные структуры
24 марта 2009 в 21:22 Родитеи пишет:
Р> бабушкам, соседям и ближайшим родственикам. КОГДА
Р> НАКОНЕЦ ЕГО ОТРЕМОНТИРУЮТ. Разберитесь пожалуйста

По этому вопросу обратитесь также ещё и в официальные структуры.
3122 просмотра
24 марта (вт) 2009