<= Перейти на шахтинский форум
Если вас оштрафовали
16+
1 марта (четверг) 2012
voditel
для того чтобы участник дорожного движения заплатил штраф, неплохо бы для начала сотруднику ДПС выписать и вручить водителю штрафную квитанцию ( или что у них предусмотрено),с указанием реквизитов, а не заниматься фантазиями НА ТЕМУ "Вам по почте пришлют..." И людей у судебных приставов с грозными повестками (наложить арест на авто), не знающих кому и сколько платить, поверьте каждый день десятки
1535 просмотров
1 марта (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
в этой цифре одно радует - еще приблизительно 18 тыс лет гайцы будут жить. Значит, на ближайшее время стабильность гарантирована
> В июне 20011 года

в этой цифре одно радует - еще приблизительно 18 тыс лет гайцы будут жить. Значит, на ближайшее время стабильность гарантирована.
1605 просмотров
1 марта (чт) 2012
Алиса
Ехав летом на море меня оштрафовали за превышение скорости в Краснодарском крае. Тут же на месте мне выписали квитанцию и сказали, что оплатить можно в любом отделении банка. А вот у нас я этого не наблюдаю.
1548 просмотров
1 марта (чт) 2012
George
У нас какие-то особенности? Не наблюдал, так же нарушил, выписали квитанцию. Провёл интересный опыт, не заплатил штраф, нескольк
1 марта 2012 в 08:18 Алиса пишет:
А> Ехав летом на море меня оштрафовали за превышение
А> скорости в Краснодарском крае. Тут же на месте
А> мне выписали квитанцию и сказали, что оплатить
А> можно в любом отделении банка. А вот у нас я
А> этого не наблюдаю.
У нас какие-то особенности? Не наблюдал, так же нарушил, выписали квитанцию. Провёл интересный опыт, не заплатил штраф, несколько раз приходили повестки от приставов с угрозами о расстреле на месте, потом перестали. Через несколько лет при замене водит. удост. заплатил штраф в одинарном размере и на 15 суток не посадили.
1604 просмотра
1 марта (чт) 2012
George
Анекдот собственного сочинения. Полностью будет понянет тем, кто знает Мороза. Есть фильмы плохие, есть хорошие, а есть индийские. По аналогии в Шахтинском ГИБДД есть гаишники хорошие, есть плохие, а есть майор Мороз С этого анекдота даже гаишники смеются и отпускают.
1580 просмотров
1 марта (чт) 2012
Василий Степанович
Хорошо подметил. Теперь не 18 тыс. лет
1 марта 2012 в 02:55 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> > В июне 20011 года
бдэ> в этой цифре одно радует - еще приблизительно 18
бдэ> тыс лет гайцы будут жить.

Хорошо подметил. Теперь не 18 тыс. лет.
1606 просмотров
1 марта (чт) 2012