<= Перейти на шахтинский форум
НЕ ВСЕ КАНДИДАТЫ ИДУТ НА ДЕБАТЫ
16+
1 марта (четверг) 2012
Гаврилыч
Под таким заголовком появилась небольшая заметка в КВУ.Поводом для нее послужил отказ Путина спорить к кем-либо.
Интересна реакция представителей фракций:
1.От "Единой России" -это сопряжено с необходимостью оформления отпуска , что не позволит е в полном объеме исполнять обязанности Председателя Правительства.
Можно подумать, что за прошедшие 12 лет Путин "в полном объеме" исполнял обязанности!
2.Удивил своим заявлением В.Чернышов, от "Справедливой России" - не могу на местном уровне что-то сказать.Без комментариев.
Странно.Кандидат не хочет разговаривать с народом, а Вы не можете ничего сказать...
3.Наиболее четкую позицию, на мой взгляд,занял Г.Ильин от КПРФ -считаю подобное решение трусостью.
А я бы добавил еще и неуважение к избирателям.Одно дело отвечать в теледебатах на заготовленные вопросы и совсем другое услыхать в реальной схватке (как, например, от Жириновского) -
сво..,подо...прости..!
Путин не хочет разоваривать с народом, он привык
к конспиративной работе и надеется на административный ресурс.И потом, если когда-нибудь, гипотетически, Путин предстанет перед судом, он может смело заявить-а я никому и ничего не обещал!Это народ меня избрал, пусть он и отвечает!
А что думают по этому поводу форумчане?
967 просмотров
1 марта (чт) 2012
roblado
Думаю, ему это не нужно. Вообще мы как-то привыкли говорить о Путине как о некоей отдельно взятой личности, совершенно забыв о том что Путин - это не сам ВВ, а целое явление. Это - его команда. Это те люди, которые и есть серые кардиналы, реально делающие политику, экономику и делящие власть в стране. За ним стоят мощные, грозные фигуры, которые не отдадут без борьбы ни пяди того, что есть у них и того, что еще будет. Сечин, Сурков, Володин...там много фигур, о которых мало говорят, но которые - РЕАЛЬНАЯ власть. В том, что Путин останется, нет никаких сомнений. Мы смеялись над Лукашенко, да? Ню-ню...
970 просмотров
1 марта (чт) 2012
морячок
За ним стоят мощные,
1 марта 2012 в 10:27 roblado пишет:
За ним стоят мощные,
r> грозные фигуры, которые не отдадут без борьбы ни
r> пяди того, что есть у них и того, что еще будет.
r> ...там много фигур, о
r> которых мало говорят,

Ну да, массоны....
975 просмотров
1 марта (чт) 2012
Svezhy
За ним стоят десятки миллиардов нефте-газо-долларов и пренебрежение к интересам обычных россиян. Меня не оставляет в покое то, как легко он отстегнул на "демократические выборы" миллиарды на вэб-камеры и прозрачные урны (если все уже знают, что преписывают итоговые протоколы). Тупостью это не назовёшь, но это можно назвать пренебрежением к "быдлу", брезгливой снисходительностью. Даже среди его сторонников активно проводится работа по одурачиванию, "обыдлеванию" молодёжи, с призывами "умереть" за НЕГО - на это тоже не жалеют никаких денег из "СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФОНДА". К примеру, по ТВ говорили, что на митинг на Поклонную гору и в Лужники чартерными авиарейсами свозили активистов МГЕР и НАШИХ со всей страны, а на пресловутом "Уралвагонзаводе" в день митинга в Лужниках осталось дежурить всего несколько человек. Сколько же денег можно было направить на дорогостоящее лечение детей, на образование, на культуру и пр.???
969 просмотров
1 марта (чт) 2012
Svezhy
Кстати, сегодня на ТВ-Россия1 в 21.50 есть уникальная возможность посмотреть на поединок Путин-Жириновский.
969 просмотров
1 марта (чт) 2012
George
Сообщение удалено
Причина: агитация
967 просмотров
1 марта (чт) 2012
roblado
Не придет Путин к Жириновскому. Но последний будет, конечно же, петушиться, чтобы не потерять марку, но совершенно не будет хамить, как хамил Пугачевой или в Прожекторе. Будем посмотреть чисто из любопытства. Михалков Прохоровой проиграл вчистую по всем пунктам, вот интересно, кого подбросят сегодня.
968 просмотров
1 марта (чт) 2012
George
1 марта Сообщение удалено (скрыть сведения) агитация Аж самому интересно за кого же я агитировал по вашему мнению
George
1 марта 2012
15:46
Сообщение удалено (скрыть сведения)
агитация
Аж самому интересно за кого же я агитировал по вашему мнению?
997 просмотров
1 марта (чт) 2012
Василий Степанович
Агитация - это не только за, но и против. В рассматриваемом случае было как раз против. Подробности того, что признаётся агитаци
1 марта 2012 в 16:24 George пишет:
G> Аж самому интересно за кого же я агитировал по
G> вашему мнению?

Агитация - это не только за, но и против. В рассматриваемом случае было как раз против. Подробности того, что признаётся агитацией - внизу по ссылке "Статья 48 67-ФЗ".
974 просмотра
1 марта (чт) 2012
Гаврилыч
Конечно, конечно!Это команда, это мощнейший аппарат-административный и зкономический!
roblado.Конечно, конечно!Это команда, это мощнейший аппарат-административный и зкономический!
Меня еще в 2000г. удивило, как это скромный полковник в отставке, зам.Губернатора, который ни к чему не призывал, ни за кого не агитировал, вдруг через
полтора года стал Президентом!Видя, что творилось за истекшие 12 лет, у меня самые мрачные предположения...Лет через 50 приоткроются архивы спецслужб и американцы будут смеяться над Иваном-дурачком, хотя нам говорят, что они "Ну, тупые!"
977 просмотров
1 марта (чт) 2012