<= Перейти на шахтинский форум
Путин спугался
16+
2 марта (пятница) 2012
Гаврилыч
Кто смотрел вчера теледебаты Жириновского с доверенным лицом Путина?Как и ожидалось, Путин побоялся сам принять участие.Ему нечего сказать.Но можно было хоть толкового спорщика послать против Жириновского.Жалко смотрелся И.Мохначук.Я знаю его лично, на одной шахте работали.Ну откуда ему знать о решениях Путина по Ближнему Востоку и другие?Либо лучше кандидатуры не нашлось, либо это как издевательство.Думаю, вчера Путин сильно снизил свой, и без того не высокий рейтинг.
1077 просмотров
2 марта (пт) 2012
россиянин
Смотрю телевизор - там Путин, Включил радио - там Путин. Взял газету - там Путин. Боюсь консервы открывать..
1087 просмотров
2 марта (пт) 2012
морячок
а зачем ему "рейтинг", у него и так
2 марта 2012 в 08:32 Гаврилыч пишет:
Г> Думаю,
Г> вчера Путин сильно снизил свой, и без того не
Г> высокий рейтинг.

а зачем ему "рейтинг", у него и так "146%"
1063 просмотра
2 марта (пт) 2012
Баунти
А по-моему, Путин слишком много на себя берет. Вот представьте такую ситуацию. Жила-была деушкО по имени Россия. И родители отдали её замуж против своей воли за престарелого юркого парня Владимира. Пожила она с ним лет восемь в жуткой неволе, да и изменила мужу от безысходности с самым молодым женихом на русской деревне -Димкой. Понравился ей за четыре года молодой и озорной Димон. Прикипела она к нему и душой, и телом. И что ж теперя, к мужу-импотенту обратно вертухаться? Непорядок. Не бывать энтому во веки веков. Вот и вся сказка.
1086 просмотров
2 марта (пт) 2012
маяковский
Бред!
1065 просмотров
2 марта (пт) 2012
Kemeron
Отродясь такой чуши как эта сказочка не читала. А Мохначук конечно тупил не по-детски, даже человеку далекому от политики это видно.
1083 просмотра
2 марта (пт) 2012
Гаврилыч
морячок.Что верно, то верно.И все же надо всем дружно идти на выборы и не давать возможности украсть наши голоса.Если провести выборы честно, то у Путина и 30% не наберется.
1099 просмотров
2 марта (пт) 2012
Lusy
+1 не боится он, он игнорит всю эту мышиную возню, т.к. уверен, что всё "схвачено", от этого еще противнее становится
2 марта 2012 в 09:22 морячок пишет:
м> 2 марта 2012 в 08:32 Гаврилыч пишет:
м> Г> Думаю,
м> Г> вчера Путин сильно снизил свой, и без того не
м> Г> высокий рейтинг.
м> а зачем ему "рейтинг", у него и так "146%"ится

+1 не боится он, он игнорит всю эту мышиную возню, т.к. уверен, что всё "схвачено", от этого еще противнее становится
1086 просмотров
2 марта (пт) 2012
Баунти
Маяковский. Вы не понимаете суть бреда. Это энергетический подкоп под ВВП. С каждым сказочным словом его уверенность в успехе и незыблемость начинает таять, как прошлогодний снег.
Kemeron. Мохначук произвёл впечатление скользкого и лукавого подхалима.
Гаврилыч. Не давать возможности подтасовать голоса вряд ли получится. С системой нужно бороться системно.
Гаврилыч. Жирик -настоящий политический самец-неадекват. После вчерашних дебатов я его немного зауважала.
Lusy. Дурак обычно уверен, а умный всегда сумневается.
1086 просмотров
2 марта (пт) 2012
Сергей К
Вот мне выступление Мохначука понравилось! Наконец все открыто. Профсоюз отрасли, где постоянно происходят самые массовые смертельные случаи, полностью сотрудничает, а по факту, подконтролен власти.
Помню когда рванула Распадская, Путин стучал кулаком с требованием изменить систему оплаты шахтеров, но почему то постеснялся провести это законодательно, поправками в тот же закон об угле. Месяца через четыре нынешнее доверенное лицо премьера отчиталось ему, что все выполнено. А по факту? Как была сдельно-премиальная система у проходчиков и ГРОЗов, когда конечная сумма зарплаты может в 3-5 раз превосходить тарифную ставку, так и осталось. Зато, по словам Мохначука шахтеры стали заметно жить. Молодец!
1087 просмотров
2 марта (пт) 2012