<= Перейти на шахтинский форум
Гендиректор компании 'Евродон' Вадим Ванеев награжден Столыпинской премией
16+
4 марта (воскресенье) 2012
Старый воробей
Что-то мне подсказывает, название ресторана было "Русь", а не "Мишель". Остальное соответствует действительности, по крайней мере мой информированный источник утверждает тоже самое.
1189 просмотров
4 марта (вс) 2012
ГОГА
Все верно, речь идет об одном и том же ресторане. Теперь он носит название Мишель. Не берусь утверждать с какого времени
4 марта 2012 в 14:26 Старый воробей пишет:
Св> Что-то мне подсказывает, название ресторана было
Св> "Русь", а не "Мишель". Остальное соответствует
Св> действительности, по крайней мере мой
Св> информированный источник утверждает тоже самое.

Все верно, речь идет об одном и том же ресторане. Теперь он носит название Мишель. Не берусь утверждать с какого времени.
1191 просмотр
4 марта (вс) 2012
маяковский
Конечно "Русь". Писал "Мишель" чтобы вы не путались.
1205 просмотров
4 марта (вс) 2012
11 марта (воскресенье) 2012
Мама троих детей
Есть награды покупные, их все знают. Ванееву можно всех аграрных Оскаров отдать, и все подтвердят: заслуженно. Этот человек в чистом поле создал столько рабочих мест, стольким людям дал возможность есть вкусную и полезную еду, за которую все мы - кто пробовал хоть раз - ручаемся, которой мы кормим своих детей (скоро больше нечем станет - кругом остальное - химия и зарубежный лед с жиром). Так что спасибо ему, и если кто-то труды нашего земляка замечает, то спасибо и им. Это все, что может сказать нормальный человек. Остальное - неправда и анонимная зависть тех, кто ничего не смог создать сам, поэтому ненавидит всех.
1192 просмотра
11 марта (вс) 2012
маяковский
Мама детей! Вы не по адресу, на форуме все всех любят и Вадима тоже. Но истина дороже!
1234 просмотра
11 марта (вс) 2012
анатолий123
А вы знаете сколько индеек дохнет от различных добавок и как они гниют Вы побывайте в индюшатниках или хотя бы узнайте от работающих там!!!
1226 просмотров
11 марта (вс) 2012
ГОГА
А на птицефабриках и свинофермах куры и свинки живут вечно!Никто не дохнет
11 марта 2012 в 15:16 анатолий123 пишет:
а> А вы знаете сколько индеек дохнет от различных
а> добавок и как они гниют Вы побывайте в
а> индюшатниках или хотя бы узнайте от работающих
а> там!!!

А на птицефабриках и свинофермах куры и свинки живут вечно!Никто не дохнет.
Опять страшилки для слаборазвитых.
Интересно, Вы анатолий123, сами то там были?Скорее всего нет... ("Вы побывайте..") Иначе бы знали, что кого попало , и одетых в что попало туда не пустят, в том числе и из санитарно-гигиенических соображений.
1241 просмотр
11 марта (вс) 2012
15 апреля (воскресенье) 2012
АнтонAnton
Маяковский, добрый день. А вы лично Ванеева знаете?
у меня есть несколько вопросов, в которых мне нужны достоверные компетенции.
1293 просмотра
15 апреля (вс) 2012
маяковский
Знаю.
1292 просмотра
15 апреля (вс) 2012