<= Перейти на шахтинский форум
Камеры на участках - смотрим?
16+
6 марта (вторник) 2012
Кукуруза
Быдло оно везде быдло.
1045 просмотров
6 марта (вт) 2012
Ильин
Хомячок, "вэбки" ставились не для того, чтобы Вы додумывали, что же там такое показывают. Они ставились как раз для того, чтобы такие как вы, и иже с вами Жемойтель, Богатырёв, директор 14 школы г-жа Кучук, она же председатель УИК не врали, не превращали выборы в клоунаду. Если вы правильно всё разглядели, реально орали как раз члены УИК по команде своего председателя. Истерик у меня не бывает, я вообще спокойный человек, все это знают. Но подонку морду набить могу. Мне на этом участке вспомнился фильм "Путь в Сатурн". Там дамы из СС вели себя не так нагло, как учителя этой школы. Вот позорище! Здоровья вам, хомячок, пора вырасти уже.
1051 просмотр
6 марта (вт) 2012
Ильин
Кукуруза, Вы даже не представляете, как я Вас понимаю. И полностью с Вами согласен.
1060 просмотров
6 марта (вт) 2012
Умный
А других нарушений Вы не видели? Или они Вас не интересовали?
6 марта 2012 в 15:39 хомячок пишет:
х> не знаю для чего власть поставила вебки на
х> участки.. так мило было наблюдать за посещением
х> Ильина избирательного участка. не понял о чем
х> речь там была. но картинка не приятная:
х> истерика,крики, самое приличное высказывание в
х> сторону комиссии "не гавкать". может, если б
х> оппозиция вела себя приличней и сторонников в
х> городе у нее было б больше? Господин Ильин, как
х> вам? понравилось с женщинами сражаться?
А других нарушений Вы не видели? Или они Вас не интересовали?
1083 просмотра
6 марта (вт) 2012
7 марта (среда) 2012
хомячок
я увидел достаточно. и прочитал в его посте про дам СС еще больше. сделал вывод для себя. пожалуй соглашусь с теми форумчанами, которые утверждают, что пока Ильин участвует в выборах, КПРФ не победит в нашем городе. хотя идеи партии самые адекватные из оппозиционных партий. кстати он прям бессменно во всех участвует. не пора ли сделать перерыв? нервишки подлечить, что бы учителя сс-овками не казались
1012 просмотров
7 марта (ср) 2012
сюр
Вау. Ильин - вы сейчас кого быдлом назвали. Кукуруза может назвать кого угодно так))) А вот лидер городской партийной ячейки. Не думаю, что хомяк отдаст Вам свой голос в следующие выборы. Вы ж наверняка будете участвовать в них, как и ваш бессменный лидер.
1012 просмотров
7 марта (ср) 2012
сюр
Спокойно так сравнил учителей с СС. Причем в СС дамы. А учителя..., грызун сам додумаешь, что Ильин имел ввиду. Ильин, а вы затейник)))))
1065 просмотров
7 марта (ср) 2012
Кукуруза
Вообще-то я про Ильина говорила, но он молодец, так красиво все повернул. ПОЛИТИК - одним словом
1060 просмотров
7 марта (ср) 2012