<= Перейти на шахтинский форум
Почта мэра
16+
9 декабря (суббота) 2006
elochkab
Здравствуйте Сергей Анатольевич меня интересует проблема занятости населения, я уже год не могу устроиться на работу, причем отказывают по самой невероятной причине"нет детей" почему в городе такая дескрименация женщин? Причем подруги мои у которых есть дети "утешают" меня, что когда появятся дети все равно не возьмут по другой причине "дети"
2120 просмотров
9 декабря (сб) 2006
Док
Уважаемая elochkab! К сожалению, наш мэр не считает нужным присутствовать на данном форуме и отвечать на задаваемые ему вопросы. Наверное, стоит опустить бумажку со своими пожеланиями в "мэрский" ящик, который расположен на главном перекрёстке города.
2116 просмотров
9 декабря (сб) 2006
Слава
А вообще меру по ххх кроме вашей капусты
2121 просмотр
9 декабря (сб) 2006
Юс
У него наверняка ,таких бумажек с пожеланиями, от 70%горожан, на выборах я за него голосовать не собираюсь...
2142 просмотра
9 декабря (сб) 2006
Слава
А я за Пономаренко , а вот гадов типа Сикча и Юхи надо гнать в шею с конфискацией имущества
2146 просмотров
9 декабря (сб) 2006
10 декабря (воскресенье) 2006
Марго
Раз мэр у нас - ПонАмаренко, то Слава, значит, не за него. Может быть за братьев Пономаренко? Которые - юмористы?
> А я за ПонОмаренко
Раз мэр у нас - ПонАмаренко, то Слава, значит, не за него. Может быть за братьев Пономаренко? Которые - юмористы?
А за кого из них? Ведь двух одновременно не выберут в мэры!

2184 просмотра
10 декабря (вс) 2006
20 января (суббота) 2007
Фёдор
Юс,не горечись! Марго пошевили мозгами,переключись на Петросяна. Пономаренко уважаю!!!
2155 просмотров
20 января (сб) 2007
Дема
Понамаренко сожрал трамвай, погрыз рельсы, а вы его опять избрали. Нагрел он вас, шахтинцы. Читает он вас, читает, только от ветить ему нечего. По всему городу размазал радиационную породу и все рады...
2179 просмотров
20 января (сб) 2007
Руля
А проблемы занятости решает Пискунова в ЦЗН, причем тут Понамаренко. Зачем ему их решать, он башли поделил с Пискуновой направленные на открытие рабочих мест, а она теперь и пусть отдувается...
2210 просмотров
20 января (сб) 2007
Док
Сразу видно, что писал не шахтинец. Не Понамаренко сожрал трамвай, а его предшественник, обещавший в своей предвыборной программе
>Понамаренко сожрал трамвай, погрыз рельсы, а вы его опять избрали. Нагрел он вас, шахтинцы.

Сразу видно, что писал не шахтинец. Не Понамаренко сожрал трамвай, а его предшественник, обещавший в своей предвыборной программе возродить в городе электротранспорт.
2210 просмотров
20 января (сб) 2007