<= Перейти на шахтинский форум
Комстар подозревается в занижении скорости доступа в Интернет
16+
15 марта (четверг) 2012
Батя
Комстару не превыкать.У них вся система построена на обмане и лжи.Например сотрудникам Комстар-МТС,урезали зарплату,в 3раза.Зарплата за февраль составила 5т.р.
1731 просмотр
15 марта (чт) 2012
Portajgenosse
Нормальная фирма фаберже на свой логотип рисовать не станет.
1687 просмотров
15 марта (чт) 2012
16 марта (пятница) 2012
sibarit
а кто говорил про нормальную фирму ? Как раз наоборот ... крохоборы , профанация и дилетантизм процветает ... да что там , женщин - сотрудниц с 8 марта не поздравило руководство ...
а на новогодний "корпоратив" предложили съездить в ростов и обратно ,1500 стол оплатить , и со своим спиртным , начало в 18-00 . своим ходом , народ тихо поржал над щедростью работодателя.
1710 просмотров
16 марта (пт) 2012
freehelp
Подтверждаю все сказанное имею данный тариф скорость 6.5 стабильная выше не видел,но я то знаю почему так происходит и ребята знают в письме я предлагал убрать этот тариф вообще для ADSL (учитывая древность их оборудования) и оставить его для FTTB ответа не получил. Если б было у них оборудование ADSL2+,то можно было добиться данной скорости,а то и выше (пример Ростелеком с его древними линиями) на практике все упоминание о технологии ADSL2+ на их сайте сводится к тому: А зачем оно вам надо? 8 Мбит для ADSL можно добиться только в идеальных условиях таких как Цитата: длина линии, сечение и удельное сопротивление кабеля. Также существенный вклад в повышение скорости вносит тот факт, что для ADSL линии рекомендуется витая пара (а не ТРП) причём экранированная, а если это многопарный кабель, то и с соблюдением направления и шага повива.
В реальности мы имеем дело с обычным мошенничеством со стороны пока еще монополиста. Ростелеком на подходе хотя эти ребята меня тоже не радуют...
1692 просмотра
16 марта (пт) 2012
GlobeTrotter
Хорошая была фирма, когда у руля стоял Монастырский. Сейчас непонятно, как ею управляют, но точно не из Ростова
1734 просмотра
16 марта (пт) 2012
Батя
Краснодар
16 марта 2012 в 11:22 GlobeTrotter пишет:
G> Хорошая была фирма, когда у руля стоял
G> Монастырский. Сейчас непонятно, как ею управляют,
G> но точно не из Ростова

Краснодар!!!
1716 просмотров
16 марта (пт) 2012