<= Перейти на шахтинский форум
ЮРГУЭС в противодействии коррупции
16+
30 марта (пятница) 2012
Старый воробей
*Преподаватели, вымогающие взятку или студенты, желающие с младых ногтей жить и учиться, не прикладывая усилий
Опасная позиция, очень удобная для лодырей и мстителей. Начнут студенты и коллеги звонить и писать на неуступчивого преподавателя и сформируется стойкое подозрение. Так и без кадров можно остаться. В тоже время, как правило, попавшиеся и осужденные условно продолжают работать а ВУЗе. Посредники и "крышеватели" во время сессии собирают богатый урожай. Что-то мне подсказывает, что на семинаре в РГЭУ было не мало представителей вузов с "нарушением барьеров нравственной и деловой этики".
2170 просмотров
30 марта (пт) 2012
Мимо шел
Н.Н.П. ...не очень обдуманна и незаконна изначально такая позиция! Только по подозрению, без решения суда....37 год!?...увольнен
Н.Н.П. ...не очень обдуманна и незаконна изначально такая позиция! Только по подозрению, без решения суда....37 год...увольнение только по подозрению..., тот же расстрел для "преподавателя с заслугами... или без них"! Берегите свой коллектив!
2146 просмотров
30 марта (пт) 2012
Мимо шел
Похоже, что пресс-служба не правильно Вас (Н.Н.П). цитировала... не просто по подозрению, а обладая реальной информацией, что...преподаветель не дает, а вымогает и берет...! Тогда и флаг в руки!
2134 просмотра
30 марта (пт) 2012
Старый воробей
*1. При появлении в учебном корпусе студентов-заочников Камаляна Михаила Александровича и Малхасяна Юрика Петровича дежурный по учебному корпусу записывает фамилию преподавателя к которому приходят указанные лица и фамилию заведующего кафедрой.
2. Пропуск осуществлять при наличии зачётной книжки и во время сессии. В другое время указанных лиц не пропускать.
Начальник Управления безопасности ЮРГУЭС Попов Г.В.*

Забавный документ. Нет, не в смысле пропущенной запятой после слова 'преподавателя', в смысле содержания, характеризующего усилия целого 'Управления безопасности' по нейтрализации преступных действий двоих злодеев, пытающихся разрушить 'барьеры нравственной и деловой этики' преподавателей и заведующих кафедрами. А если злодеи преодолеют 'барьеры' в парке на скамеечке, или дома на квартире, или на даче? А если злодеи одумались, стали честными студентами и пришли на консультацию к своему преподавателю? А если они появились, чтобы получить методичку для выполнения курсовой работы? А если дежурный по учебному корпусу вздремнул, или его отвлекли, или он в доле со злоумышленниками?
Возникает вопрос, в чём необходимость иметь в вузе 'Управление безопасности'? Какова эффективность работы этого управления? Может показателем является то, что некто Миша К. бродит по городу с сумкой, в которой лежат 200 штук зачёток, принадлежащих студентам ЮРГУЭС? За 200 000 рублей умолчим, это были его честно заработанные. Человек не бедный и не глупый, чтобы не додуматься заменить деньги, полученные от студентов, где могут быть и меченные, на свои чистые.
200 зачёток, это, по меньшей мере, 40 преподавателей с разрушенными 'барьерами нравственной и деловой этики'.
2120 просмотров
30 марта (пт) 2012
пан_спортсмен
Это управление обязательно по федеральному законодательству
30 марта 2012 в 19:53 Старый воробей пишет:
Св> Возникает вопрос, в чём необходимость иметь в
Св> вузе 'Управление безопасности'?
Это управление обязательно по федеральному законодательству. Более того, руководитель его хотя и принимается на работу в университет, но исключительно по согласованию с соответствующими органами.
А насчет Миши К. - та же фигня, как и с Аль Капоне. Не по масштабам, а в принципе. Все все знают, но в суде это знание роли не играет. Нужны бетонные доказательства и улики.
2177 просмотров
30 марта (пт) 2012
Старый воробей
Кто бы сомневался откуда уши торчат. Вот поэтому Миша К. может купить новую сумку (прежняя засветилась) и спокойно собирать урож
30 марта 2012 в 20:00 пан_спортсмен пишет:
п
пс> Это управление обязательно по федеральному
пс> законодательству. Более того, руководитель его
пс> хотя и принимается на работу в университет, но
пс> исключительно по согласованию с соответствующими
пс> органами.
пс> А насчет Миши К. - та же фигня, как и с Аль
пс> Капоне. Не по масштабам, а в принципе. Все все
пс> знают, но в суде это знание роли не играет. Нужны
пс> бетонные доказательства и улики.

Кто бы сомневался откуда уши торчат. Вот поэтому Миша К. может купить новую сумку (прежняя засветилась) и спокойно собирать урожай на богатой ниве просвещения.
2177 просмотров
30 марта (пт) 2012
Мимо шел
Вот почему демографический провал есть и будет дальше...Куда мужчины-мальчики свою энергию девают...про сумки чужие размышляют!
2242 просмотра
30 марта (пт) 2012
sp1ean
Примечательно само место проведения семинара-у РИНХ репутация чуть ли не самого коррумпированного ростовского вуза
30 марта 2012 в 12:05 Старый воробей пишет:
Св> Что-то мне
Св> подсказывает, что на семинаре в РГЭУ было не мало
Св> представителей вузов с "нарушением барьеров
Св> нравственной и деловой этики".

Примечательно само место проведения семинара-у РИНХ репутация чуть ли не самого коррумпированного ростовского вуза.
2210 просмотров
30 марта (пт) 2012
31 марта (суббота) 2012
Shlesser
Само название заставило меня сползти под стол от смеха. И по поводу Ринха-некоторые из моих одноклассников, (которые были далеко не из малообеспеченных семей), учились там. Мне не посчасливилось там учится так как цена вопроса составляла несколько сот тысяч.
2206 просмотров
31 марта (сб) 2012
3 апреля (вторник) 2012
Лелька
Я училась в ЮРГУЭС в конце 90-х, и уже тогда эти армяне вовсю там вели свою деятельность, их знали все. Почему же только сейчас ректорат ими озаботился, вот интересно. Ну не верю я, что раньше они не знали про это.
2294 просмотра
3 апреля (вт) 2012