<= Перейти на шахтинский форум
В ДТП на автодороге "Центр-Артем" пострадал ребенок
16+
2 апреля (понедельник) 2012
gidroprivod67
А как этот придурок на "Мицубиси" оказался на встречной полосе?
2289 просмотров
2 апреля (пн) 2012
uran238
А что тут удивительного? Они плевали на правила и всегда так делают когда им надо.... их не жалко, жаль нормальных людей, которы
2 апреля 2012 в 19:42 gidroprivod67 пишет:
g> А как этот придурок на "Мицубиси" оказался на
g> встречной полосе?
А что тут удивительного? Они плевали на правила и всегда так делают когда им надо.... их не жалко, жаль нормальных людей, которые из-за их хамства страдают
2282 просмотра
2 апреля (пн) 2012
3 апреля (вторник) 2012
roblado
Там, на этом участке, как раз справа, по ходу движения Мицу, ямы. Либо Мицу объезжал их, с выездом на встречку через 2 сплошные, либо поворачивал с дамбы в сторону Артема, опять таки через 2 сплошные. В любом случае водятел урод - лишение однозначто, но встречный запорожец оказался не в то время, не в том месте...Девочке - скорейшего выздоровления, водятла Мицу - на кол.
2313 просмотров
3 апреля (вт) 2012
Васаг
КАК !!!! ?? Ну как? На прекрасной 4х полосной дороге с двойной сплошной можно выехать на встречную полосу. Нет слов.
2277 просмотров
3 апреля (вт) 2012
roblado
Судя по степени повреждений, предположу выезд Мицу с дамбы в сторону Артема. Видимо, водитель запорожца увидел и успел ударить по тормозам - пострадали только бамперы и заломило капоты. Обычно с моста народ едет никак не менее 60 км/ч, а то и поболее. Да и вниз скорости тоже не менее 60-ти. Девочку жаль - водитель запора не позаботился о безопасности ребенка. Скорее всего не пристегнута была, и не в детском кресле. При таких повреждениях машины, если бы водитель пристегнул девочку - отделались бы только испугом. Нельзя пренебрегать безопасностью детей - это же ДЕТИ!!!
2278 просмотров
3 апреля (вт) 2012
Старожил
читай внимательнее! Девочка ехала в Мицубиси!
roblado, читай внимательнее! Девочка ехала в Мицубиси!
Сам ненавижу когда в иномарках не пристёгиваются - якобы "подушки" сделают всё сами. Они же рассчитаны на то, что находящиеся в автомобиле будут ПРИСТЁГНУТЫ!
Я бывал в авариях, не скрою, но мои пассажиры всегда были пристёгнуты. Это позволяло им сохранить своё здоровье и двигаться дальше без медицинской помощи.
А кто говорит что ремень опасен, что он "голову срезает", то не верьте этим байкам. Если даже такое как-то теоретически предположить, то, дорогие мои, при таком сильном ударе ничто не спасёт. Вылет в лобовое стекло может стать последним "движением" в жизни.
Будьте аккуратны, внимательны и... требовательны к безопасности. На предложения таксистов "да не пристёгивайся..." отвечаю всегда: "благодаря ремню я сейчас еду с тобой".
Будьте здоровы и красивы!
2356 просмотров
3 апреля (вт) 2012
4 апреля (среда) 2012
Андрей99
Мицубиси скорее всего ехала со стороны города на артем, попав в лужу которая находилась с его стороны перед плавным поворотом дороги в право,он столкнулся с таким явлением как аквапланирование кажется называется, вследствии чего его вынесло на встречку где он и столкнулся с другим авто
2351 просмотр
4 апреля (ср) 2012
5 апреля (четверг) 2012
Faworitka80
Да. Андрей, вы правы, в этот день был ливень и атм как всегда лужа. вот такие летчики как на мицухе и попадают в подобного рода
4 апреля 2012 в 23:00 Андрей99 пишет:
А> Мицубиси скорее всего ехала со стороны города на
А> артем, попав в лужу которая находилась с его
А> стороны перед плавным поворотом дороги в право,он
А> столкнулся с таким явлением как аквапланирование
А> кажется называется, вследствии чего его вынесло
А> на встречку где он и столкнулся с другим авто

Да. Андрей, вы правы, в этот день был ливень и атм как всегда лужа. вот такие летчики как на мицухе и попадают в подобного рода аварии, вспомните в прошлом году смертельный случай, когда водитель на иномарке влетев в лужу столкнулся с автобусом Авто-Дон на встречке. Аквапланирование, так и есть. От него даже иномарки не застрахованы.
2404 просмотра
5 апреля (чт) 2012
uran238
Против аквапланирования есть средство - снижение скорости перед водой, тем более там поворот, тем более он ребенка вез, мог бы головой думать....
2374 просмотра
5 апреля (чт) 2012
Фаворитка
Полностью согласна, обычно только на скорости эффект АП проявляется, я раз почуствовала, теперь только медленно по водичке езжу,
5 апреля 2012 в 09:36 uran238 пишет:
u> Против аквапланирования есть средство - снижение
u> скорости перед водой, тем более там поворот, тем
u> более он ребенка вез, мог бы головой думать....

Полностью согласна, обычно только на скорости эффект АП проявляется, я раз почуствовала, теперь только медленно по водичке езжу, страшно, однако )))
2447 просмотров
5 апреля (чт) 2012