<= Перейти на шахтинский форум
"Шахтинский синдром".
16+
7 апреля (суббота) 2012
George
Я знаю на форуме есть люди, которые поняли меня с полуслова. Для тех, которые не знают: Психологическая помощь - Стокгольмский синдром
Психологическая помощь в Москве, консультация психотерапевта, психолога, задать вопрос, консультация on-line, психологическая группа, решение проблем, недовольство телом, пищевая зависимость,

Дарю психиатрам тему докторской диссертации:"Шахтинский синдром".
Объекты для исследования находятся на форуме. Это те, которые пытаются обелить бывшего мэра.
1230 просмотров
7 апреля (сб) 2012
надя
Я полность с вами согласна +100000000 Страна шариковых
1249 просмотров
7 апреля (сб) 2012
надя
нас е...т, а мы крепчаем, позиция некоторых форумчан
1237 просмотров
7 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Психологический механизм шахтинского синдрома состоит в том, что в условиях полной финансовой зависимости от агрессивно настроенного ... человек начинает толковать любые его действия в свою пользу, испытывать привязанность, сочувствовать и симпатизировать, тем самым справляясь с чувством ужаса и гнева, которые он не имеет возможности выразить. Этот комплекс переживаний создает у жертвы иллюзию безопасности ситуации и человека, от которого зависит его жизнь.

Ну,вот,где-то так...
1259 просмотров
7 апреля (сб) 2012
пивовар
Только что посмотрел ролик с прощанием у "Города будущего" и впал в некоторое изумление.Покойный,оказывается,ещё и артистом был?Вынос тела сопровождался бурными аплодисментами!Это что,была прорвавшаяся радость по поводу случившегося, или чисто нервное?Рыдания родственников заглушались хлопаньем ладоней, не хватало только криков"браво" и "бис"!А вы говорите "синдром"!Праздник у людей...
1264 просмотра
7 апреля (сб) 2012
8 апреля (воскресенье) 2012
2128
Так повторюсь,людям скучно.Парка нет,кинотеатра нормального тоже.Куда идти в субботний день.Помните фильм "Безымянная звезда",дизель электропоезд Бухарест-Синая прибывает на 1 путь.И понеслось...
1228 просмотров
8 апреля (вс) 2012
русский
по ходу пришли посмотреть чисто для развлекухи, как раньше приходили посмотреть на казнь, странные у нас люди.. очень странные, еще и реально памятник поставят или улицу назовут, жесть
1250 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Умный
ПСАненавистники и ПСАлюбы! Под таким заголовком нужно было сделать обобщенную тему для ЛАЯ
ПСАненавистники и ПСАлюбы! Под таким заголовком нужно было сделать обобщенную тему для ЛАЯ.
В наших дремучих головах не вытравить веру в торжество справедливости, справедливого и честного вождя. Беда только в том, что справедлив тот кто справедлив по отношению ко мне любимому. А несправедливость к иным, вовсе даже не несправедливость, а лишь малая оплошность. А позвольте мне спросить? Если пришли в баню чистый и грязный, кто из них первым должен мыться по справедливости?
В выборах мэра ПСА участвовал трижды. И первые два, были действительно выборами. Третий раз его выбирали не МЫ, а система. И безусловно НАМ нужно было ему(ЕЙ) противостоять. Противостоять системе, поскольку именно на этом противостоянии держится СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Однако систему он не устроил, и был заменен на другого ЕЕ ставленника, что изменило ситуацию на 180 градусов. Плюс к тому убийство :
Нет не святой. И тарифы до беспредела довел, и конкурентов гнобил, и закон нарушал. Но вода идет постоянно, протечек меньше, устраняют быстро. На ГБ хотел заработать, но регистрация ГАИ быстрее, собес без давки. Парк распродал, но Арбат сделал, в парке порядок навел, да и стоянка где то нужна. Богат, ну это недостаток только в глазах завистливых лузеров. Воровал, так это наш с вами недосмотр, нужно было поддерживать баланс между различными силами внутри системы, не давать им заборзеть. А так, без 'врагов' они начинают кушать друг друга. Как пауки в банке. Но для нас это взаимопожирание, не несет ни чего хорошего поскольку она (СИСТЕМА) сама по себе есть круговая порука всегда нуждающаяся в козлах отпущения для укрепления внутренней 'дисциплины'.
Так вот, если ПСАлюбов можно понять как человеколюбов, то брызганье слюной ПСАненавистников не только неоправданно ничем, но и выглядит крайне неприятно.
1227 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Литвин
Как-то однобоко, брызганье слюной и от ПСАлюбов не оправдано ничем, да и неприятно тоже) ИМХО давно пора ветки на эту тему закрыть - жизнь продолжается
1249 просмотров
8 апреля (вс) 2012
Ганс
Поддержу.Пора закрыть.Дальше будет только хуже.
1231 просмотр
8 апреля (вс) 2012