<= Перейти на шахтинский форум
Какие же мы все....
16+
9 апреля (понедельник) 2012
Мозжечок
А куда делся стадион "Шахтер" ?
9 апреля 2012 в 08:12 Фаворитка пишет:
Ф> 9 апреля 2012 в 06:32 россиянин пишет:
Ф> р> СМЕШНО читать ....лизов.он весь город кинул.
Ф> По фактам пожалуйста, чем конкретно он "кинул"
Ф> город, а то п.ть мы все умеем, факты, пожалуйста.

А куда делся стадион "Шахтер" ?
849 просмотров
9 апреля (пн) 2012
Фаворитка
Скан договора приложите и скан докумнетов на выделение денег. Русский менталите-слышу звон да не знаю гдже он. Как бабки с лавочек!
868 просмотров
9 апреля (пн) 2012
Мозжечок
Так куда делся стадион "Шахтер" ?
861 просмотр
9 апреля (пн) 2012
россиянин
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
860 просмотров
9 апреля (пн) 2012
россиянин
за откритие мойки просил себе в карман 1 млн. а на МАГНИТЕ -захлебнулся.
872 просмотра
9 апреля (пн) 2012
Старый воробей
Обратил внимание, что подавлявшее количество постов, во славу "великого человека"
9 апреля 2012 в 01:32 Леори пишет:
Л> Это великий человек он сделал для города
Л> больше,чем все его коллеги вместе взятые.Я
Л> горжусь тем,что была с ним лично знакома.

Обратил внимание, что подавлявшее количество постов, во славу "великого человека", написаны женщинами. Прямо какой-то "Хор кающихся грешниц". Этот "великий человек", всего лишь из за огромного желания оттяпать у менее "великого человека" 1,5 га земли, отправил его на 1,5 года в узилище (тюрьму).Суд оправдал несчастного, всем стало понятно, что покушение на "великого человека" инсценировка. За этот грех тогда никто не ответил, "великий человек" стал собственником этих 1,5 гектара земли. Но такова уж судьба "великих человеков". Не мною сказано, в Библии написано:
ДАНИИЛ. (11:36) И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесётся и возвеличится выше всякого божества, . . . .и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ИБО, ЧТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, ТО ИСПОЛНИТСЯ.
Вот и исполнилось, в вечное пользование имеет этот "великий человек" 0,000375 гектара земли. А ведь предупреждал Екклесиаст:
(7:17) Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем умирать тебе не в своё время?
889 просмотров
9 апреля (пн) 2012
россиянин
запрещал землю выкупать в центре,а сам строил на шевченко.Я с клименко и только при Станиславове могли выкупить под домом землю.П.С.А. не разрешал.А вспомните как он Колю обул?Фаворитка Вам мало?Напишите где еще так напесточников почитают?
882 просмотра
9 апреля (пн) 2012
пивовар
Старый воробей пишет:Обратил внимание, что подавлявшее количество постов, во славу "великого человека", написаны женщинами. Прямо какой-то "Хор кающихся грешниц". Да,это сразу бросается в глаза.Особенно "зажигает" фаворитка ПСА(говорящий ник,не правда ли?)Ну хоть один из защитников ПСА может ответить на простой вопрос: кто из предшествующих городских начальников украл у города имущества больше,чем Понамаренко?Огласите фамилию этого негодяя пожалуйста!
893 просмотра
9 апреля (пн) 2012
гар
В г. Шахты по результатам принятия мер прокурорского реагирования возвращен в муниципальную собственность еще один земельный
9 апреля 2012 в 09:15 Мозжечок пишет:
М> Так куда делся стадион "Шахтер" ?

http:/www.prokuror.rostov.rune_4773314
Прокуратура Российской Федерации ? единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

"17.01.2012В г. Шахты по результатам принятия мер прокурорского реагирования возвращен в муниципальную собственность еще один земельный участок

Прокуратурой г. Шахты проведена проверка законности предоставления администрацией города Шахты земельного участка в собственность физическому лицу для строительства торгово-спортивного комплекса.

Указанный земельный участок, площадью 2265,5 кв.м. расположен по пр. Карла Маркса, 85-а и является частью стадиона 'Шахтер'."

а вот куда делся. а фаворитка видно не знала...
897 просмотров
9 апреля (пн) 2012
Фаворитка
Я все знала, как то новости читаю и смотрю. Про ник говорящий вы зря, сначала свою абревиатуру ФИО напишите, как бы хуже не было. Огласите. пивовар, чем я тут зажгла? рьяно бросалась на вас или что? спокойно рассуждаю. А вы, россиянин, вы расскажите. кем выбыли в пору своей юности или молодости, вряд ли дома сидел...А выкупить раньше не мог, потому что документы, скорей всего собрать не мог, кто вовремя и правильно собрал, все под своим имуществом выкупили. нет такого, чтоб мэр вовпреки закона запретил.Пивовар, при предудущих градоначальниках не освещались такие проблемы, но заверю вас, вовровали и наворовали достаточно себе. Гар, физик, которму был продан участок-вернул его безвозмездно городу.
Господа и товарищи, хватит брызжать желчью, не гоже так человекам о других человеках так рассуждать. Все мы не без грехов...
888 просмотров
9 апреля (пн) 2012