<= Перейти на шахтинский форум
А давно ли мы стали игровой зоной?
16+
13 апреля (пятница) 2012
Алексей А
Сергей К, да счатаю! И наши парни за это жизни отдавали! И не уводите тему в другое русло. Хотите подискутировать- создайте новую, обязательно присоединюсь.
А вот вы немного наивный. Или кроме игровых аппаратов на остановках появились другие киоски? Или незнали, что земли выделяют под них? Или не знали что бесфундаментные?
656 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Сергей К
Мне абсолютно не нравятся эти игровые-лотерейные автоматы. Но как я понимаю, это не наши местные замутили, а едва ли не федеральная сеть. Один мэр в борьбе с такой уже ушел, что не оправдывает нынешнего.

Если Чечня территория России, откуда там вооруженные формирования построенные по национально-религиозному типу, которые фактически подчиняются только Кадырову?
653 просмотра
13 апреля (пт) 2012
мамаягерой
Все игровые "лотереи" в городе зареганы в Ставропольском крае на некое лицо не славянского происхождения и согласно проверок прокуратуры у него все в полном "ажуре" с документами.Могобыть наши доблестные депутаты ВСЕ-ТАКИ поднимут вопрос на ОЧЕРЕДНОМ засиживании гордумы?Что скажете,Умка?Что скажете,г-жа Жукова?что скажете,г-н Юденко?Что скажете,пламенный борец от общественности г-н Кукушкин?
655 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Алексей А
мамаягерой, +500
или можно опять прикинуться идиотами, как в случае с многомиллиоными автомобилями для ПСА.
671 просмотр
13 апреля (пт) 2012
Либерал
Есть дела поважнее.С увековечиванием надо разбираться
13 апреля 2012 в 21:44 Алексей А пишет:
АА> мамаягерой, +500
АА> или можно опять прикинуться идиотами, как в
АА> случае с многомиллиоными автомобилями для ПСА.

Есть дела поважнее.С увековечиванием надо разбираться.
671 просмотр
13 апреля (пт) 2012
14 апреля (суббота) 2012
Школа
может наклеить на них яркие стикеры...с какой нибудь уничижительной подписью?
627 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Шеф
Или взять кувалду....
640 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Алексей А
Толк будет, если наклеить на тех, кто разрешил поставить
14 апреля 2012 в 08:50 Школа пишет:
Ш> может наклеить на них яркие стикеры...с какой
Ш> нибудь уничижительной подписью?
Толк будет, если наклеить на тех, кто разрешил поставить.
649 просмотров
14 апреля (сб) 2012
AIS
хотя весь запрет с на игру я не поддерживаю, на каком основании какой-то дядя в Москве распоряжается играть мне или нет и где
14 апреля 2012 в 11:24 Алексей А пишет:
АА> Толк будет, если наклеить на тех, кто разрешил
АА> поставить.

+5 , хотя весь запрет с на игру я не поддерживаю, на каком основании какой-то дядя в Москве распоряжается играть мне или нет и где играть. Это прямое нарушение моих прав. А крики что люди проигрывают зарплаты.... , люди и под поезд бросаются, но это же не повод разобрать железную дорогу. Если человек не может себя контролировать значит он недееспособный, и должен находиться в спец учереждении.
629 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Школа
а если с их именами и указанием должности ?
14 апреля 2012 в 11:24 Алексей А пишет:
АА> 14 апреля 2012 в 08:50 Школа пишет:
АА> Ш> может наклеить на них яркие стикеры...с какой
АА> Ш> нибудь уничижительной подписью?
АА> Толк будет, если наклеить на тех, кто разрешил
АА> поставить.

а если с их именами и указанием должности ?
658 просмотров
14 апреля (сб) 2012