<= Перейти на шахтинский форум
В городе высадили три тысячи клёнов, дубов и рябин
16+
13 апреля (пятница) 2012
серега61
депутату Юденко не мешало выглянуть из своего окна приемной по ул.Дачная что то в списке нет школы номер 15 или может ее уже вообще нет так зачем нам такой депутат на избирательном округе который где-то сажает деревья
2108 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Школа
я теперь понимаю...почему в пос.ХБК началась вырубка деревьев...видимо они в глубокой позиции к "ЭКА"....плюрализм мнений...ничего тут не поделаешь....
2165 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Сергей К
Начинание наверное хорошее, вот только в очередной раз - хотели как лучше, вышло как всегда.

1. В связи со "странной" весной этого года, время для посадки упущено. Чтобы хотя бы часть саженцев в наступающий теплый период прижились, их необходимо будет постоянно, на протяжении всего лета поливать.
2. Кто будет поливать саженцы в школах летом? Скорее всего их ожидает участь аллеи Победы на Красино.
2143 просмотра
13 апреля (пт) 2012
Школа
это оптимистичный прогноз...скорей всего половина этих саженцев будет сломана школьниками...вечерами попивающими коктейли в дворах школ..((...к сожалю ...конечно
2163 просмотра
13 апреля (пт) 2012
Соломон
Не надо так пессимистично: сломают, засохнут... Будут ухаживать - не засохнут, летом в школах тоже практика есть. А деревья посадили классные, дубов и рябин у нас в городе - по пальцам посчитать!
2215 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Конопля
Катя Стенякина - молодец! Нашла и позвала в город "ЭКА". Попробуй эти саженцы где купи у нас, а потом организуй на таком уровне проект. Наверно, она единственная из депутатов, кто активно выходит на контакт с разными организациями за пределами города, мыслит не местничково. Катя, респект, ты умница!
2198 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Алексей А
Катя Стенякина классная, после конопли, пишу.
2201 просмотр
13 апреля (пт) 2012
Собакин
Не "после",а "под".У меня на мониторе так отражается
13 апреля 2012 в 16:16 Алексей А пишет:
АА> Катя Стенякина классная, после конопли, пишу.

Не "после",а "под".У меня на мониторе так отражается.)))))))
2254 просмотра
13 апреля (пт) 2012
Школа
а где достал...и почём...?может правда под коноплёй интересней жить
2255 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Алексей А
школа, для тех кто в бронепоезде, это шутка юмора, читайте ветку.
2266 просмотров
13 апреля (пт) 2012