<= Перейти на шахтинский форум
В городе высадили три тысячи клёнов, дубов и рябин
16+
13 апреля (пятница) 2012
пивовар
Не смогли сохранить взрослые деревья рябины в парке,а берутся за саженцы...Очередные партийные понты!
1137 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Друг
А мне интересна сама экологическая общественная организация "ЭКА"! Откуда у экологов бабки, в смысле деньги, на такие глобальные проекты и на содержание отделений во всех регионах России? Все экологические и природоохранные общественные организации, традиционно, нищие! Мне, эта ситуация напомнила другую, похожую ситуацию в середине голодных и криминальных 90-х, когда вдруг, на пустом месте, появилась Общероссийская политическая партия "Миллион друзей", с представительствами во всех регионах, собственным печатным органом и глобальными проектами, защищавшая бедных домашних зверушек - это в то время когда людям жрать было нечего! Похоже у нас на глазах рождается нечто подобное!
P.S. А Стенякина молодец! Нос по ветру держит!
1159 просмотров
13 апреля (пт) 2012
14 апреля (суббота) 2012
ARTS old-1264
Стенякина не нос по ветру держит, а что то другое
Стенякина не нос по ветру держит, а что то другое...
А по поводу деревьев, чистый понт, ей где угодно лишь бы с помпой и прессы побольше...
1146 просмотров
14 апреля (сб) 2012
George
Так в чём подвох? Или депутаты уже приучили, что в их делах только корысть и личная выгода, а сажать деревья всё-таки хорошо? Конечно это легче и эффект быстрее засветиться на добрых делах, чем налаживать инфраструктуру города.
1162 просмотра
14 апреля (сб) 2012
Школа
вот если депутат ничего не делает....это нормально....а если что то стремится изменить....то значит пиар...
1165 просмотров
14 апреля (сб) 2012
сочувствующий
На меня тоже конопля подействовала. Начинаю менять мнение о Стенякиной
1176 просмотров
14 апреля (сб) 2012
ARTS old-1264
Я таки дико извиняюсь, но шото меня гложет сомнение, в отношении ваших слов
14 апреля 2012 в 09:24 Школа пишет:
Ш> вот если депутат ничего не делает....это
Ш> нормально....а если что то стремится
Ш> изменить....то значит пиар...

Я таки дико извиняюсь, но шото меня гложет сомнение, в отношении ваших слов.
Школа, я так понимаю, что в области пиара вы не работаете, но при этом выступаете как знаток данного предмета...
Поясняю свой "выпад"
Работа депутата, в принципе как и любая другая работа это труд, каждодневный, монотонный и не совсем благодарный (говорю о идеальном варианте). Так вот я знаю депутата, который реально работает, недавно встречался с учителем одной из школ, которой он помогает, знаю и за другие его деяния, к примеру он помог одной девочки (12 лет, спортсменка), профинансировал поездку на соревнования. Кстати, на России, куда она ездила, заняла 3 место в одном виде единоборств(Чебоксары) и 2 место, так же на России, но в другом виде единоборства в Астрахани.
Так вот, Школа, кто об этом знает? На мое предложение озвучить это в СМИ, депутат сказал: "А зачем?"
Я все это говорю потому, что тот кто работает, тот работает, а кто понты колотит, тот извините, только этим и занимается... Посмотрите на работу Стенякиной, любой "чих" раздувается в прессе, замете разовый "чих", то "бутылки в парке собирает", то около кустика бегает. Вот скажите, на данном мероприятии кроме неё никого не было? А после прочтения статьи у меня возникло ощущение, что вообще эту всероссийскую акцию она придумала...
1202 просмотра
14 апреля (сб) 2012
Друг
Самое прискорбное, что весь мир построен на понтах! Сплошными понтами был Советский Союз, сплошные понты - наше нынешнее
ARTS! Самое прискорбное, что весь мир построен на понтах! Сплошными понтами был Советский Союз, сплошные понты - наше нынешнее государство, то же самое США и Европа! И самое печальное, что люди хотят и ждут понтов! Это, подспудно, понимает и Стенякина и ей подобные, что на понтах можно подняться на самые высокие этажи общества, вот и старается! А у вашего знакомого скромняги-депутата, шансов, практически, никаких! Если только не станет его двигать кто-то посторонний, правильно понимающий ситуацию!
1264 просмотра
14 апреля (сб) 2012
Алексей А
ой неправы вы друг. Народ не лох.
А понты у неё самые дешевые! Как мусор убирали возле первопечатника помните? Или сборище 'блогеров' у Голубева?
Всё настолько приторно, что кроме отвращения ничего не вызывает.
1249 просмотров
14 апреля (сб) 2012
Друг
Алексей! Я говорю в общем и тут я (имхо) прав! Не поддавайся народ на понты - мы бы жили в другом государстве
14 апреля 2012 в 21:21 Алексей А пишет:
АА> ой неправы вы друг.
Алексей! Я говорю в общем и тут я (имхо) прав! Не поддавайся народ на понты - мы бы жили в другом государстве!)))
1277 просмотров
14 апреля (сб) 2012