<= Перейти на шахтинский форум
Cквер "Весна Победы" на Красина (деревья)
16+
16 апреля (понедельник) 2012
Василий Степанович
Молчание - знак согласния
16 апреля 2012 в 09:17 ГалаКтика пишет:
Г> Воробушек,Россиянин,Юрий,Василий,Красинец
Г> Дмитрий,Китото,Сплин...Вы не придёте?

Молчание - знак согласния.
Будем. 21 апреля - нормально.
Шифровки С.В. не понял. Может быть они не для интернетов. Ну на месте разберёмся.
687 просмотров
16 апреля (пн) 2012
Старый воробей
ебж - если буду жив (Л.Н.Толстой)
16 апреля 2012 в 09:50 Василий пишет:

В> Шифровки С.В. не понял. Может быть они не для
В> интернетов. Ну на месте разберёмся.

ебж - если буду жив (Л.Н.Толстой)
ебз - если буду здоров (Старый воробей)
703 просмотра
16 апреля (пн) 2012
sp1ean
21ого-буду. Во сколько собираемся? 12? час? в 2?
691 просмотр
16 апреля (пн) 2012
dokgor
Видеосъёмку заказали?
720 просмотров
16 апреля (пн) 2012
sp1ean
Мы еще ту запись никак разыскать не можем
695 просмотров
16 апреля (пн) 2012
ГалаКтика
Время 21 апреля назначайте-как удобно. Я почти мобильна. От кормления до кормления 4 часа. Так что в любом случае под вас всех подстроюсь. Всё. Пошла колышки считать)))Дзенушка,рада,что откликнулся)))Постарайся быть)))
706 просмотров
16 апреля (пн) 2012
китото
Полдень
16 апреля 2012 в 13:22 ГалаКтика пишет:
Г> Время 21 апреля назначайте-как удобно...

Полдень?
718 просмотров
16 апреля (пн) 2012
ГалаКтика
Для меня ОК. Как остальные?
708 просмотров
16 апреля (пн) 2012
Василий Степанович
Полдень 21 апреля - нормально.
706 просмотров
16 апреля (пн) 2012
ГалаКтика
А вообще-мне лично удивительно!"Писунов" на форуме,о том,как нам обустроить Расею(в масштабах страны один уже обустраивал...из-за бугра)-вагон и...ещё вагон...Что касается конкретного,маленького по масштабам,но значимого для каждого в отдельности и в целом для города дела,то..."Уж лучше с Клавой(с клавиатурой) в обнимку посижу и поучу других,как жить!" А у нас не междусобойчик! Ждём всех желающих озеленить город. И не просто город-ПАМЯТЬ сохранить для детей и внуков! Ведь можно и семейно прибыть,и-как угодно! В любом случае-дело полезное!Чем торчать на форуме и глубокомысленно рассуждать о смысле жизни. И смерти:вообще и в частности!Пусть покоится с миром тот,кому до этого города дела не было никакого!Убиралось вокруг?Дык если бы хозяин дома заси..л дом, что бы вы про него сказали? Убирал,потому что СОБСТВЕННОСТЬ!Будет в чистоте-дольше сохранится!Оставьте вора в покое-пусть спит. Его душе щас тАААкое предстоит-не позавидуешь!А ежли действительно за город болеете-вперёд с нами,деревца подвязывать,раз на посадку и поливку не успели!Так будет значительно честнее!
718 просмотров
16 апреля (пн) 2012
Приём сообщений в тему завершён