<= Перейти на шахтинский форум
О номерах маршрутных такси
16+
17 декабря (воскресенье) 2006
Леонид
В голову пришла такая мысль: многие из нас ездят на маршрутках в разные части нашего города, давайте как то систематизируем их номера и маршруты следования, я думаю эта информация будет полезна всем, кстати может и руководители форума возьмут себе на заметку
1200 просмотров
17 декабря (вс) 2006
star
56 А - маршрут следования по Советской до ЖД.вокзала и до Красина
p.s. На линии 4 маршрутки, хотят очень редко.
1162 просмотра
17 декабря (вс) 2006
25 декабря (понедельник) 2006
Юрий Степанович
Наверно, у нас все уже пересели на такси!
1125 просмотров
25 декабря (пн) 2006
Василий Степанович
Это как? Что имеется в виду?
> Наверно, у нас все уже пересели на такси!

Это как? Что имеется в виду?

Кстати, раз тут опять поднят вопрос о мягко говоря странном вытеснении маршрутками обычного транспорта, имею к уважаемой публике вопрос:

На маршруте "Центральный Рынок - п.Майский" нормальные автобусы уже полностью ли вытеснены автомусами малой вместительности типа "Газель"? Или там нормальные автобусы ещё таки ходят? А то в последнее время ж ведь модно втихаря уничтожать муниципальный транспорт на нормальных маршрутах. Последний приведнённый на эту тему пример - удаление троллейбуснго маршрута Автовокзал-ХБК по пр. К.Маркса, который был удалён, как это в последнее время и принято, втихаря!
1177 просмотров
25 декабря (пн) 2006
star
Поднят вопрос не о вытеснении маршрутками "нормального" городского транспорта, а вопрос о нумерации и маршрутах следования
> раз тут опять поднят вопрос о мягко говоря странном вытеснении маршрутками обычного транспорта, имею к уважаемой публике вопрос
Поднят вопрос не о вытеснении маршрутками "нормального" городского транспорта, а вопрос о нумерации и маршрутах следования.
> втихаря уничтожать муниципальный транспорт на нормальных маршрутах. Последний приведнённый на эту тему пример - удаление троллейбуснго маршрута Автовокзал-ХБК по пр. К.Маркса
Мне кажется лучше уж громко прокричать водиле маршрутки о том где нужно выйти, чем давится в рейсовом автобусе (пришлось ехать недавно к сожалению) пока доехал выслушал причитания и жалобы ехавших, хамство кондуктора (это сейчас редкость), и запах выхлопа в задней части автобуса. такое впечатление что не общественный транспорт а скотовоз.
У меня есть возможность пользования личным транспортом, но хочется сказать, что например не жалко 10 рублей за то чтобы быстро доехать до того места куда нужно, а не плестись от остановки еще 100 метров.
1162 просмотра
25 декабря (пн) 2006
star
Имеется в виду фирмы которые специализируется на перевозке людей (я знаю 6)за определенную оплату по любому адресу
> Это как? Что имеется в виду?
Имеется в виду фирмы которые специализируется на перевозке людей (я знаю 6)за определенную оплату по любому адресу.
1141 просмотр
25 декабря (пн) 2006
26 декабря (вторник) 2006
Юра
Да, сейчас много появилось экзотических маршрутов, о которых даже не знаешь толком, к примеру Артём-Красина- Стройфарфор (? не помню). Иногда вижу её и всегда битком. Вот захотел бы я на ней поехать, хрен бы дождался и хрен бы сел. А ходил бы автобус, наверняка бы уехал. Газели удобны тем, кто ездит с конечных остановок. Остальным надо кидаться под колёса каждой проезжающей маршрутки - вдруг остановится. И радоваться стоя буквой Г тыча задницей в нос сидящих впереди. Очень удобный транспорт.
Вот на некоторых маршрутах появились ПАЗики дизельные. Хорошие автобусы малой вместимости и бегают быстро. Оптимальный вариант для нашего города. Сидишь или стоишь в нём как человек, не ломая конечностей.
1173 просмотра
26 декабря (вт) 2006
Анатолий
Поделюсь впечатлениями в тему разговора. Шахтинских реалий я не знаю, но в городе,где я сечас живу до сих пор происходят события, которые газеты называют маршрутными войнами.
Вот что я писал в облатсной газете несколько лет назад.
С тех пор очень мало изменилось. Более того: и смех и грех. Нынешней весной пенсионеры вышли на митинги в поддержку газелистов, нежелавших возить льготников. Причудлива нынешняя жизнь!!!

http:/www.sobinform.rucore.php?p=31&zps=2295&rub=9&dnumber=216&backraz=13
1162 просмотра
26 декабря (вт) 2006
Анатолий
1228 просмотров
26 декабря (вт) 2006
Анатолий
К сожалению по второй ссылке попадете на чистую страницу. Что-то барахлит. Можно откерыть рубрику "архив" и там в номере за 2 ноября - самый первый про автобусы.
Но если не хотите возится поверьте на слово!
1237 просмотров
26 декабря (вт) 2006