<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские дороги начали латать
16+
18 апреля (среда) 2012
Страйк
Видимо коллегия администрации пошла на пользу дорожникам, руководство задумалось - а вдруг кандидат на увольнение Я! Ставлю ДИС второй +, первый за саму коллегию.
2356 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Тарас Шойгу
Тоже мне проблемный участок! Если они решили ремонт вести там, "где больше всего видно", то это выйдет боком - народ у нас не дурак! На сайте "РосЯма" наш город прославится не только олимпийскими чемпионами.
2348 просмотров
18 апреля (ср) 2012
арамзамзам
Это вопрос в том, что подразумевается под участком дороги центр-артем... если до северного переезда, то я бы сказал что участок
18 апреля 2012 в 12:37 Тарас Шойгу пишет:
ТШ> Тоже мне проблемный участок! Если они решили
ТШ> ремонт вести там, "где больше всего видно", то
ТШ> это выйдет боком - народ у нас не дурак!
Это вопрос в том, что подразумевается под участком дороги центр-артем... если до северного переезда, то я бы сказал что участок если не самый проблемный, то в тройке лидеров одназначно
2381 просмотр
18 апреля (ср) 2012
Дима101
Посмотрите как выглядит переулок Донской. А там все фуры едут, грохочут и дымят на гигантских ямах.
2416 просмотров
18 апреля (ср) 2012
гар
на Донском видно очень сильно пилили средства при капремонте. поэтому дорога получилась совсем недолговечная.
2417 просмотров
18 апреля (ср) 2012
uran238
Зато аллея посередине дороги отлично заасфальтирована... только кому она нужна
18 апреля 2012 в 13:33 гар пишет:
г> на Донском видно очень сильно пилили средства при
г> капремонте. поэтому дорога получилась совсем
г> недолговечная.

Зато аллея посередине дороги отлично заасфальтирована... только кому она нужна....
2420 просмотров
18 апреля (ср) 2012
ГалаКтика
Интересно,сколько денег тратится каждый год на латание улицы Мечникова?Латают аккурат ко Дню Победы,поскольку именно по этой улице люди идут к мемориалу. А потом весь оставшийся год от постоянных потоков воды и канализации Мечникова превращается,Мечникова превращается...Нет,не в элегантные шорты))) И даже не в улицу. А в НЕПРОЛАЗНУЮ просёлочную дорогу,по которой ездят и постоянно проклинают дорожников все водилы. И даже если очень хочется,чтобы машина была чистой хотя бы иногда...Фиг вам-одна поездка по Мечникова и можно забыть о чистой машине! неужели трудно сделать один раз и хотя бы лет на 5? Впрочем,латают дороги савченковские ШДУ. От 1 до 9. Как водой город снабжал его Водоканал,так и дороги ШДУ латают. Никак.
2445 просмотров
18 апреля (ср) 2012
uran238
Прикольно! Савченковский водоканал заливает дорогу, Савченковские ШДУ латают дорогу....
2418 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Собакин
А вы думаете легко пилить бюджетные деньги?Вот представьте:по улицам не течет,везде асфальт и чисто.На что и как списывать денюж
18 апреля 2012 в 14:18 uran238 пишет:
u> Прикольно! Савченковский водоканал заливает
u> дорогу, Савченковские ШДУ латают дорогу....

А вы думаете легко пилить бюджетные деньги?Вот представьте:по улицам не течет,везде асфальт и чисто.На что и как списывать денюжку?За что домики и дачки строить,машинки покупать?
2472 просмотра
18 апреля (ср) 2012
Mjalicyn
Я недавно проезжал мимо Политеха...., страшное дело!!! Там ямы ..не канавы, а траншеи. Решил срезать путь с Ленина на Победу-Р. Проклял усе и вся. Так это-ж центр города, а вы про Мечникова. Я не говорю , что Мечникова не надо качественно ремонтировать. Просто когда до мечникова дело дойдет просто неизвестно.
Существовала система водоотвода(ливневок) в г.Шахты еще при Демидове, так её закопали благополучно, вот теперь и пожинаем плоды её отсутствия каждую весну.
2467 просмотров
18 апреля (ср) 2012