<= Перейти на шахтинский форум
Обслуживание инвалидов в городе Шахты
16+
19 апреля (четверг) 2012
Васаг
Да, пренебрежительное. А законы в нашей стане носят декларативный характер. У нас людей давят и получают срок с отложением исполнения на 14 лет ! А вы говорите права инвалидов ! Пенсия в 6 тысяч или декретные 2100 - это геноцид. Государство старается сократить количество пенсионеров, инвалидов и иных не способных трудиться - очередь 1 из способов. Умер инвалид государству радость. А мы жители этой страны это поддерживаем.
812 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Старый воробей
Фреди, вы правы, что обсуждать то? Люди разные, умные и глупые, добрые и злые (к людям форума не относится, у нас все хорошие). К сожалению . . ., что тут говорить, тяжко это всё обсуждать. Молодые думают, что всегда будут молодыми. И баб толстых и злых в очередях хватает. Трудную тему вы, Фреди, предложили обсудить. Печальную тему.
824 просмотра
19 апреля (чт) 2012
20 апреля (пятница) 2012
Friend
Настолько печальную, Св, что ни один из острословов форума не пожелал высказаться по теме. Куда проще "мусолить" темы убийств, похорон, мусора и дорог.
К сожалению моему, я сделал вывод, что общество форума - калька со всего гражданского общества. Отношение к инвалидам-лакмусовая бумажка, позволяющая судить о наличии-отсутствии "больного" общества (сообщества).
822 просмотра
20 апреля (пт) 2012