<= Перейти на шахтинский форум
На заседании комитета по ЖКХ обсуждался вопрос тарифообразования
16+
24 апреля (вторник) 2012
Емеля
Дважды прочитал,но так и не понял,что за бред,какие тарифы снижали,какие дороги ремонтировали?Сколько уже писали,чтобы между домами ?56 и ?60 по ул. Ленинского Комсомола пусть даже не асфальт,а хотя бы какой-нибудь крошкой засыпали.Всем всё по фигу!Чуть дождь капнул,к подъездам ?6,7,8 дома?60 разве что на БТР подъехать можно.Воды и грязи по колено.
1822 просмотра
24 апреля (вт) 2012
Морской
Тариф на хол. воду должен быть 10 рублей!Совершннно,не понятно,почему,общепризныный необоснованным тариф,продолжает дейстовать уже несколько лет!?!Куда и кому идут необоснованные деньги?Почему не рассматривается вопрос на заседании комиссии???Бред,что администрадия не может влиять на ситуацию с тарифами в городе! Нас всех за идиотов считают а,эти,негодные чинуши,наивно полагают,если они у влапсти,то самые умные! Надо,продолжать обращаться во все инстанции(только не областные),по установлению приемлемых тарифов на услуги ЖКХ.Вода,как минимум,в три раза дороже,чем в среднем п России,электроэнэргия,в два раза,мусор стоит очень дорого,и,неверно установлен тариф за две услуги,навязанные нам.Мы,имеем право,не платить,за мусорные услуги,так как,с нами договоров ни кто не заключал. А счета высталяют незаконно,так,это я могу разнести свои счета за мусор,и ничего мне не будет,если мне будут платить.А вывозить мусор,я могу на половину,дешевле,чем сейчас вывозит,эта фирма дутая!
1802 просмотра
24 апреля (вт) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый Морской вы уже долгое время говорите об этом, но извините пора вводить коэффициент на инфляцию, так что убедительная
24 апреля 2012 в 16:48 Морской пишет:
М> Тариф на хол. воду должен быть 10
М> рублей!Совершннно,не понятно,почему,общепризныный
М> необоснованным тариф,продолжает дейстовать уже
М> несколько лет!?

Уважаемый Морской вы уже долгое время говорите об этом, но извините пора вводить коэффициент на инфляцию, так что убедительная просьба далее указывайте стоимость воды по 11 рублей...
1817 просмотров
24 апреля (вт) 2012
Васаг
Юра, я не поддерживаю тарифов но вы пишете откровенный бред. Мусор должны вывозить, это трудная и нужная работа. Уж 60 рублей в месяц что стоит услуга это нормальная цена.
1841 просмотр
24 апреля (вт) 2012
25 апреля (среда) 2012
Морской
Уважаемый оппонент!Докажите мне,что вода стоит дороже!Я,не только,пишу на форум,но и обращаюсь в различные бюрократические инста
24 апреля 2012 в 18:00 ARTS пишет:
A> 24 апреля 2012 в 16:48 Морской пишет:
A> М> Тариф на хол. воду должен быть 10
A> М> рублей!Совершннно,не
A> понятно,почему,общепризныный
A> М> необоснованным тариф,продолжает дейстовать уже
A> М> несколько лет!?
A> Уважаемый Морской вы уже долгое время говорите
A> об этом, но извините пора вводить коэффициент на
A> инфляцию, так что убедительная просьба далее
A> указывайте стоимость воды по 11 рублей...
Уважаемый оппонент!Докажите мне,что вода стоит дороже!Я,не только,пишу на форум,но и обращаюсь в различные бюрократические инстанции и органы,в том числе и федеральные.Верю,что, чиновничий произвол и бездействие мэра,не пройдёт им даром!Тариф за воду 10 рублей будет!И не только на воду уменьшать должны тариф,на мусор беспредел,тоже,Электроэнергия должна стоить в два раза меньше.И услуги теплоэнэнгетики сильно завышены!
1869 просмотров
25 апреля (ср) 2012
26 апреля (четверг) 2012
СИМ
понятно одно, что информ- ю по тарифам готовила нач-к отдела О. И. РУСАКОВА и комиссия, что может подготовить человек , который много лет, можно сказать бессменно руководит этим отделом просто идёт подгонка цифр к заданию,а отсюда идёт непонятка. кто знает много ли чиновников пенсионного возраста работает в администр-и и не пора ли дать дорогу молодым.
1865 просмотров
26 апреля (чт) 2012
ARTS old-1264
Я не говорил, за тариф, я говорил за инфляцию к тому тарифу о котором вы говорите
Я не говорил, за тариф, я говорил за инфляцию к тому тарифу о котором вы говорите
1884 просмотра
26 апреля (чт) 2012
Емеля
И что толку стучаться к этим"тупоголовым".Около года назад на собрании жителей дома присутствовал представитель Департамента ЖКХ
25 апреля 2012 в 23:26 Морской пишет:
М> 24 апреля 2012 в 18:00 ARTS пишет:
М> A> 24 апреля 2012 в 16:48 Морской пишет:
М> A> М> Тариф на хол. воду должен быть 10
М> A> М> рублей!Совершннно,не
М> A> понятно,почему,общепризныный
М> A> М> необоснованным тариф,продолжает дейстовать
М> уже
М> A> М> несколько лет!?
М> A> Уважаемый Морской вы уже долгое время
М> говорите
М> A> об этом, но извините пора вводить коэффициент
М> на
М> A> инфляцию, так что убедительная просьба далее
М> A> указывайте стоимость воды по 11 рублей...
М> Уважаемый оппонент!Докажите мне,что вода стоит
М> дороже!Я,не только,пишу на форум,но и обращаюсь в
М> различные бюрократические инстанции и органы,в
М> том числе и федеральные.Верю,что, чиновничий
М> произвол и бездействие мэра,не пройдёт им
М> даром!Тариф за воду 10 рублей будет!И не только
М> на воду уменьшать должны тариф,на мусор
М> беспредел,тоже,Электроэнергия должна стоить в два
М> раза меньше.И услуги теплоэнэнгетики сильно
М> завышены!

И что толку стучаться к этим"тупоголовым".Около года назад на собрании жителей дома присутствовал представитель Департамента ЖКХ(не помню фамилии,но из верхушки).Так вот немного истории.До 2007 года норма потребления холодной воды у нас стояла 6 кубов,потом вдруг стало 9 кубов,хотя ничего сверхестественного не произошло.А даже наоборот-не стало горячего водоснабжения.И в какие мы только двери не бились-полный облом.И вот на собрании задаём вопрос:"Почему 9 куб., а в некоторых квартирах даже 11?"И вот услышали такой ответ,что это даже СВЕХТУПИЗМОМ не назовёшь:"Вы ставите нагреватели и потому потребление воды становится больше".Значит выходит так,что например:тарелку помою одним литром холодной воды,а если горячей,то 10 литров.Да пусть они там хоть вечно руководят,но зачем так глухо тупить.Вот что не понятно.Да тоже самое и об остальных тарифах можно сказать.
1880 просмотров
26 апреля (чт) 2012
Алексей А
наши дибилы самые дибильные дибилы на свете!
Они столько раз повторяют идиотский бред, что сами в это верят!
1942 просмотра
26 апреля (чт) 2012