<= Перейти на шахтинский форум
Планомерное уничтожение кафедры ППГСиСМ в шахтинском политехе
16+
19 мая (суббота) 2012
George
Правдоруба
19 мая 2012 в 21:33 ЖУК пишет:
Ж> правдолюба.
Правдоруба!
660 просмотров
19 мая (сб) 2012
Минский
Привалова не знаю, но учился с его сыном. Мягко говоря учился он плохо но стал преподователем . Интересно как ?
668 просмотров
19 мая (сб) 2012
20 мая (воскресенье) 2012
правдоруб
Да так же как и отец! А на счёт того, что политура не даёт знаний, то именно против этого и протестовала кафедра
19 мая 2012 в 22:41 Минский пишет:
М> Привалова не знаю, но учился с его сыном. Мягко
М> говоря учился он плохо но стал преподователем .
М> Интересно как ?

Да так же как и отец! А на счёт того, что политура не даёт знаний, то именно против этого и протестовала кафедра, на которой до прихода привалова можно было учиться, а сейчас даже студентам отличникам прямым текстом говорят, что без мат помощи они не защитятся.
Непосредственно перед защитой у многих дипломников сменили руководителей на особо приближённых, которые понятия не имеют о строительстве (это подтверждается теми глупостями, которые они говорят студентам), так вот они даже отличникам бракуют дипломные проекты и делают своеобразные намёки, или вообще говорят открытым текстом. Впрочем всё это вы услышите непосредственно от студентов, через месяц, когда они благополучно закончат этот с позволения сказать "ВУЗ" и начнут отстаивать свои права (желающих будет много)!
689 просмотров
20 мая (вс) 2012
маяковский
Жук я знаю о чем пишу. Знаю кафедру. Знаю Сашу(студентом и горным мастером). Знал предыдущего директора. Знаю сколько студенты платят и за что. Да и вы знаете, но почемуто муд... извините кривите душой. Куда сегодня идут работать выпускники кафедры? Сколько выпускников прошлого года работает по специальности? Вы видели дипломные работы, в них есть новизна? Есть идеи? Есть не переписанные дипломне работы? Сколько их? А вы сердитесь не по делу!
694 просмотра
20 мая (вс) 2012
Сергей К
Обучение в Волгодонском филиале ЮРГТУ официально завершится 30 июня. Минобрнауки РФ подготовило документы о ликвидации старейшего ВУЗа в Волгодонске.

Преподавателям и студентам предложено выбрать: перейти в головной ЮРГТУ в г. Новочеркасск или Волгодонский инженерно-технический институт Национального исследовательского ядерного университета (ВИТИ НИЯУ МИФИ). Сотрудников официально уведомили за два месяца о закрытии вуза.

Несколько недель назад, вся эта ситуация, едва не привела к массовым акциям протеста в Волгодонске.

Теперь на очереди наверно шахтинский филиал.
679 просмотров
20 мая (вс) 2012
23 мая (среда) 2012
правдоруб
С кафедры выжили Страданченко, Ягодкина, И.А.Мартыненко, Кулинича, Капралову, Плешко,Дмитриенко и это только начало, мстительный гр_зин никак не успокоится, он люто ненавидит всех кто умнее его и выживает их. Хорошо, что ПГС скоро появится в другом шахтинском вузе, куда перейдут все "неугодные" (это будет уже этой осенью), тогда в политехе останутся только взяточники и бездари, которые больше нигде не нужны, посмотрим сколько абитуриентов тогда поступит в этот "вузишко"
704 просмотра
23 мая (ср) 2012
Portajgenosse
У кого-то есть собственный магазин, у другого - АЗС. У кого-то есть собственный ВУЗ. И стоит задача максимально эффективно доить эту "дойную корову". Ведь не с Луны ваш "мстительный" свалился. Если его назначили руководить, значит человек предсказуемо управляем. А эмоции "мстительность и ненавидит" характеризуют неуправляемых людей. А что касается желающих получить диплом не напрягаясь, т.е. за деньги,то их количество растет с каждым годом.
704 просмотра
23 мая (ср) 2012
prokUROR
А Вы, pArtEIgenosse, прежде чем козырять в никнеймах иностранными словами, лучше бы заглянули в немецко-русский словарь, а не делали 3 ошибки в одном слове!
А вот вуз у кого-то явно не собственный. К собственному так не относятся!
704 просмотра
23 мая (ср) 2012
Portajgenosse
В слове, действительно, есть ошибки, а вот в НИКе ни одной. Слово в словаре и никнейм это разные вещи. Мне удобен тот ник, который я выбрал.
709 просмотров
23 мая (ср) 2012
24 мая (четверг) 2012
аватр
посмотрим сколько
посмотрим сколько
п> абитуриентов тогда поступит в этот "вузишко"

Да кто в здравом уме будет туда поступать? Нет, я серьёзно: специалистов разогнали, коррупция возводится в абсолют, оснащения (компьютеры, оборудование, программы, книги, журналы)нет (якобы на это нет денег). Зато есть деньги на шикарные ремонты в кабинетах руководства, на служебные тойоты с личным водителем, на астрономические зарплаты того же руководства! Недавно директор заявил, что "шахтинское дело" близится к завершения, и правда практически всех несогласных из института выкинули, только вот выкинутые от этого только выиграли: они устраиваются в нормальные вузы, где их не обворовывают в зарплате, где к сотрудникам относятся как к людям, а не как к рабам, именно поэтому оставшиеся дельные преподаватели уже ищут себе новое место работы не дожидаясь когда их уволят по надуманному поводу!
731 просмотр
24 мая (чт) 2012