<= Перейти на шахтинский форум
Третий участок шахтинского парка возвращён в муниципальную собственность
16+
3 мая (четверг) 2012
Лелька
Может не совсем в тему, но... В наш парк выходить даже не то что стыдно, а просто-напросто опасно. У меня дочь 9 лет и сын 1 год. На площади возле сцены наверно не подметается никогда. Вся площадь усеяна битыми бутылками, окурками и птичьим пометом. Вчера валялся еще дохлый голубь, и его убрать явно никто не стремился. Среди этого безобразия нетвердым еще шагом ходят малыши, рискуя напороться на битое стекло. Со спящим малышом тоже с трудом погуляешь, изо всех кафешек орет музыка. Дочь боится кататься на роликах, т.к чуть не сбивая их, носятся ураганом взрослые лбы, и на них нет никакой управы. Один такой кретин чуть не сбил мою дочь, но слава Богу в последний момент он ее просто-напросто перепрыгнул. Вот такой вышел крик души... Короче, можно сказать, парка как такового у нас в городе нет, а есть никому не нужные останки от него.
779 просмотров
3 мая (чт) 2012
примус
Вот интересно, а какова была позиция товарищ Жюковой с думкой, когда участки в парке отдавали?
784 просмотра
3 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Согласно ответа, который мне дала Шахтинская администрация, городу принадлежит 19 Га парка, но это просто городская земля не в
3 мая 2012 в 00:35 Friend пишет:
F>
F> Но дальше шла
F> "поправка", обращённая к журналисту: "ну, Вы же в
F> курсе, что 1-ый это у стадиона, второй -тоже
F> известен, и вот третий участок. Думаю, что смысл
F> такой:" 3 з/у возвращены в муниципальную
F> собственность, частично - это 11 772,00 м2 земля,
F> принадлежащая парку.

Согласно ответа, который мне дала Шахтинская администрация, городу принадлежит 19 Га парка, но это просто городская земля не в ходящая в зону рекреации. Теперь добавим туда еще 11 Га и получим 30, а вся площадь парка включая земли под ледовым, и те земли, что они вообще не упомянули или сказали, что они как бы парку и не принадлежат () составляю территорию бывшей администрации парка, "Мишель" со стоянкой, кафе Лето и так далее составляет всего 25 Га. Откуда они взяли еще эти гектары не совсем понятно.
780 просмотров
3 мая (чт) 2012
5 мая (суббота) 2012
Геля
не мучайтесь, так называемый "пятачок" является муниципальной собственностью,адрес:ул.Садовая 10и, запросите в учреждении юстиции
ARTS,не мучайтесь, так называемый "пятачок" является муниципальной собственностью,адрес:ул.Садовая 10и, запросите в учреждении юстиции номер 61 59 0020330 471.
755 просмотров
5 мая (сб) 2012
маяковский
Интересно, до куда этот подонок дошел бы, площадь ленина приватизировал бы , или нет?
754 просмотра
5 мая (сб) 2012
6 мая (воскресенье) 2012
Школа
понимаю Ваше возмущение....но я бываю в парке каждое утро....вижу что он приводится в порядок.....а утром он опять выглядит как
3 мая 2012 в 11:50 Лелька пишет:
Л> Может не совсем в тему, но... В наш парк выходить
Л> даже не то что стыдно, а просто-напросто опасно.
Л> У меня дочь 9 лет и сын 1 год. На площади возле
Л> сцены наверно не подметается никогда. Вся площадь
Л> усеяна битыми бутылками, окурками и птичьим
Л> пометом. Вчера валялся еще дохлый голубь, и его
Л> убрать явно никто не стремился. Среди этого
Л> безобразия нетвердым еще шагом ходят малыши,
Л> рискуя напороться на битое стекло. Со спящим
Л> малышом тоже с трудом погуляешь, изо всех кафешек
Л> орет музыка. Дочь боится кататься на роликах, т.к
Л> чуть не сбивая их, носятся ураганом взрослые лбы,
Л> и на них нет никакой управы. Один такой кретин
Л> чуть не сбил мою дочь, но слава Богу в последний
Л> момент он ее просто-напросто перепрыгнул. Вот
Л> такой вышел крик души... Короче, можно сказать,
Л> парка как такового у нас в городе нет, а есть
Л> никому не нужные останки от него.

понимаю Ваше возмущение....но я бываю в парке каждое утро....вижу что он приводится в порядок...а утром он опять выглядит как город отданный на ночь врагу- заввоевателю...видимо правы те,кто утверждают"чисто не там где метут, а там где не сорят .
782 просмотра
6 мая (вс) 2012
7 мая (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Да я как то особо и не заморачиваюсь, это просто вопрос
5 мая 2012 в 11:49 Геля пишет:
Г> ARTS,не мучайтесь, так называемый "пятачок"
Г> является муниципальной
Г> собственностью,адрес:ул.Садовая 10и, запросите в
Г> учреждении юстиции номер 61 59 0020330 471.

Да я как то особо и не заморачиваюсь, это просто вопрос. Вы говорите что он муниципальный, тогда почему его выделили отдельно и присвоили адрес?
Земельный участок: 61:59:0020330:471
Адрес: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Садовая, 10- и
Площадь по документу: 2 598.30 кв. м
Кадастровая стоимость: 6 893 263.92 руб.
Разрешенное использование
Код: 014002002000
Описание: Земли под объектами торговли, общественного питания, бытового обслуживания, автозаправочными и газонаполнительными станциями, предприятиями автосервиса
Использование по документу:Земельные участки гостиниц
745 просмотров
7 мая (пн) 2012