<= Перейти на шахтинский форум
По улицам города Шахты проехали легендарные машины военных лет
16+
11 мая (пятница) 2012
Май
Мероприятие здоровское!!!Спасибо, за год Вашего правления многое улучшено,приведено в чувства можно сказать!!!
6764 просмотра
11 мая (пт) 2012
Казачка
Читаю здесь все и неприятно удивляюсь. Мы Вам в Шахты и технику привезли, и людей собрали и даже лошадей по области наскребли для парада, а Вы все недовольны. Мы к параду месяц готовились, но в Шахты смогли приехать ТОЛЬКО 5 МАЯ. Так как 9 мая у нас традиционный парад в Ростове. Мы сутки не спали, кто с лошадьми вожжакался, а кто с техникой. Ее от Ростова до Вас и обратно 8 часов гнали. Она в дороге ломалась по нескольку раз, ребята на ходу делали. Нас впервые Ваш мэр пригласил, и мы откликнулись. И очень рады, что хоть кому-то наш труд понравился. И упреждая вопросы, отвечаю сразу- денег нам никто и ни за что не платит, все на собственные деньги и собственном энтузиазме. И очень неприятно читать после стольких усилий, как на наши головы грязь льют.
Да, и слово "констатация" пишется правильно с двумя буквами "а"..
6814 просмотров
11 мая (пт) 2012
Береза
сплошная желчь! люди, посмотрите на себя! вам что ни делай - все равно плохо будет. а вы сами все правильно делаете и прежде всего думаете об окружающих, а не о себе? может хватит словоблудства! могли бы поехать в Ростов 8 мая парад посмотреть - так тоже не удобно? легче всего все обгадить. пришли бы к мэру и сказали - мы знаем, как сделать праздник и сделали бы! но большинство не способно ни на что, кроме битья пальцами по клавишам...
6840 просмотров
11 мая (пт) 2012
Алексей А
да, мы брызгающие ядом и желчью траглодиты! Сейчас вылезем из мониторов и всех заразиим честностью, справедливостью и аллергией на ..ополизание!
6883 просмотра
11 мая (пт) 2012
Друг
Казачка! Не обращайте внимания! У определенной части форумчан такая жизненная стезя - сидеть на заднице и поливать всех дерьмом!))) Сами они серьезнее чем "на троих" никогда ничего не организовывали! А Вам и Вашим коллегам огромное спасибо! Всё было на уровне!
6940 просмотров
11 мая (пт) 2012
сумо
А как не брызгать желчью, если весь город перед парадом стоял на ушах! Транспорт не мог проехать, водители и пассажиры маршруток и автобусов кроме мата и слов "Чтоб ты ус...ся со своим парадом!" ничего сказать не могли. Понятно-хотели как лучше, получилось чере ж..пу. Зачем инвалиду или маме с грудным ребенком душится в маршрутке час от К.маркса до Комиссаровского? Ради амбиций мэра, который ездиет на авто! Даже регулировщиков поставить на перекрестках не додумались, водители карячились как могли!Переср...али все хорошее!!
7003 просмотра
11 мая (пт) 2012
Старый воробей
Уважаемая казачка, огромное вам СПАСИБО за ваш бескорыстный труд
11 мая 2012 в 01:59 Казачка пишет:
К> Читаю здесь все и неприятно удивляюсь. Мы Вам в
К> Шахты и технику привезли, и людей собрали и даже
К> лошадей по области наскребли для парада, а Вы все
К> недовольны. Мы к параду месяц готовились, но в
К> Шахты смогли приехать ТОЛЬКО 5 МАЯ. Так как 9 мая
К> у нас традиционный парад в Ростове. Мы сутки не
К> спали, кто с лошадьми вожжакался, а кто с
К> техникой. Ее от Ростова до Вас и обратно 8 часов
К> гнали. Она в дороге ломалась по нескольку раз,
К> ребята на ходу делали. Нас впервые Ваш мэр
К> пригласил, и мы откликнулись. И очень рады, что
К> хоть кому-то наш труд понравился. И упреждая
К> вопросы, отвечаю сразу- денег нам никто и ни за
К> что не платит, все на собственные деньги и
К> собственном энтузиазме. И очень неприятно читать
К> после стольких усилий, как на наши головы грязь
К> льют.
Уважаемая казачка, огромное вам СПАСИБО за ваш бескорыстный труд, за нужное и благородное дело. Я внимательно читал все посты в этой теме и нигде не заметил, чтобы вас поливали грязью. А вот то, что бестолковая администрация города, любое хорошее дело может испортить - это факт. Дело даже не в дате, не в громком названии "военный парад" в нашем демилитаризованном городе, а в полном отсутствии возможностей нормально провести такое мероприятие. Отсутствие возможности рассредоточить транспортные потоки по улицам создало массу проблем и недовольство жителей. В нашем городе вообще нет никакой организации движения транспорта. Всего лишь приведение в надлежащее состояние дорог на улицах Шевченко и Ленина от Комисаровского в сторону Грушевского моста могло бы определённым образом снять часть проблем.
Успехов вам казачка. Не огорчайтесь.
7038 просмотров
11 мая (пт) 2012
Васаг
Казачка, Вы просто герои. Жаль что лично я вместо парада стоял в пробке. Организация плохая и в рабочий день. А насчет Ростова не у всех есть возможность там смотреть порад. Люди не льют желч а удивляются бестолковости организации. Парад по факту провели для галочки. Галоска есть, цель достигнута. И поясните мне как можно перекрыть все движение в городе ?
7081 просмотр
11 мая (пт) 2012
Хол
легко если вего 2-3 проезжих улицы
7147 просмотров
11 мая (пт) 2012
Svezhy
Парад для центральной части города был хороший, тем более, если уже весьма не молодым ветеранам это шумное действо на жаре понравилось...
Но, у меня вопрос к нашему МЭРУ: Денис Иванович, почему администрация города не провела ниодного мероприятия для жителей посёлка ХБК - ни в один из майских праздников и выходных? Почему департамент культуры игнорирует жителей 30-тысячного района города? А ведь в посёлке ХБК вктеранами заселили уже целые кварталы! А чем занималась молодёжь все эти выходные дни - и говорить не стоит!
НАЛИЦО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!
7181 просмотр
11 мая (пт) 2012