<= Перейти на шахтинский форум
Торговля квасом и газводой на улицах города
16+
16 мая (среда) 2012
ПАТРИОТ
вы знаете хлеб я тоже сама пеку и майонез сама делаю и точно знаю , что мой ребенок,это пить не станет, а если вы питаетесь как попало, то я выбираю правильное и сбалансированное питание, а вы пожалуйста уплетайте квас и хрумайте гамбургеры в прикуску с шаурмой, учитесь готовить, правильно и вкусно. здоровья вам и вашей семье
777 просмотров
16 мая (ср) 2012
tomatik
Спасибо за пожелания, Вам того же самого по тому же месту!!! И вдогонку еще одно пожелание, Патриот, научились бы на форуме чита
16 мая 2012 в 15:48 ПАТРИОТ пишет:
П> вы знаете хлеб я тоже сама пеку и майонез сама
П> делаю и точно знаю , что мой ребенок,это пить не
П> станет, а если вы питаетесь как попало, то я
П> выбираю правильное и сбалансированное питание, а
П> вы пожалуйста уплетайте квас и хрумайте
П> гамбургеры в прикуску с шаурмой, учитесь
П> готовить, правильно и вкусно. здоровья вам и
П> вашей семье

Спасибо за пожелания, Вам того же самого по тому же месту!!! И вдогонку еще одно пожелание, Патриот, научились бы на форуме читать тему с первого поста. Проблема не во мне и моем ребенке. Мы умеем правильно пить и есть. Тема более масштабна, нежели Вы мыслите. Вы наивно полагаете, что в нездоровом обществе можно остаться защищенной и полностью изолированной от неприятностей.
795 просмотров
16 мая (ср) 2012
ПАТРИОТ
пока есть спрос есть и предложение, и никакого масштаба есть более масштабные темы, чем обсуждение не презентабельного вида уличных торговцев. да я полагаю, я знаю, что можно остаться защищенной в нездоровом обществе, а вот понятие неприятностей у каждого свое.На самом деле, на свете чертовски мало вещей, из-за которых стоит расстраиваться. А если хорошо подумать, так их и вовсе нет.
757 просмотров
16 мая (ср) 2012
Алексей А
:) последняя фраза убила :)
последняя фраза убила
744 просмотра
16 мая (ср) 2012
пивовар
Да-а-а...Ну,тогда не дай ей Бог,хотя бы болезней её близким.
16 мая 2012 в 22:01 Алексей А пишет:
АА> последняя фраза убила

Да-а-а...Ну,тогда не дай ей Бог,хотя бы болезней её близким...
762 просмотра
16 мая (ср) 2012