<= Перейти на шахтинский форум
С Днем Пионеров!!!
16+
19 мая (суббота) 2012
Сочувствующий
Поздравляю ВАс всех с днем пионеров!!! Организация которая воспитывала молодежь к дисциплине и порядку.(Сейчас такой нет)К честному и порядочному образу жизни. (хотя и в ней находились приспособленцы) Но молодежь нацеливалась на благие дела.С праздником еще раз с 90-летием. Нет такой объединяющей молодежь организации на сегодняшний день.... Сочувствую...(((
2196 просмотров
19 мая (сб) 2012
Умный
Как правило в День Пионерии проводились различного рода сборы, концерты, награждения; в некоторых городах - пионерские парады. В школах проводились 'Ленинские уроки', подводились итоги в соревновании между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры и т. п. Вечером при школах или в отдельных микрорайонах организовывались и менее формальные гуляния с традиционным 'пионерским костром'.
Википедия.
Из хорошего помню бесплатную газировку и бесплатные аттракционы в парке. Ну это в 60-х, а в 70-х уже не стало. Не ну насталгия конечно, костер, пионерский галстук на груди у Светки Соколовой. Эх!
2279 просмотров
19 мая (сб) 2012
Василий Степанович
Поздравляю всех, кто когда-то был пионером!



Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Пионер равняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер - лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
Пионер - товарищ и вожатый октябрят
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
2369 просмотров
19 мая (сб) 2012
Светка Соколова
Спасибо, мальчики. Не стоило беспокоиться.
2403 просмотра
19 мая (сб) 2012
просто король
У меня лежат три значка .1-октябренка.2-пионера.3-комсомольца.и все мой которые вручали.раньше собирал значки потом перестал.а они остались.хотел выкинуть лет 10 назад и выкинул ..а показалось что пол жизни причем не плохой выкинул.пошел и забрал обратно . ВСЕХ тоже с праздником!!!
2484 просмотра
19 мая (сб) 2012
Светка Соколова
Так, чё, ребят, может, и Путина не будем за борт выкидывать, а то как бы обратно забирать не пришлось неплохую половину жизни? Н
19 мая 2012 в 10:20 просто король пишет:
пк> У меня лежат три значка
пк> .1-октябренка.2-пионера.3-комсомольца.и все мой
пк> которые вручали.раньше собирал значки потом
пк> перестал.а они остались.хотел выкинуть лет 10
пк> назад и выкинул ..а показалось что пол жизни
пк> причем не плохой выкинул.пошел и забрал обратно .
пк> ВСЕХ тоже с праздником!!!

Так, чё, ребят, может, и Путина не будем за борт выкидывать, а то как бы обратно забирать не пришлось неплохую половину жизни? Не очень то хотелось в пионерский праздник в чужом скаутином д*рьме копошиться.
2532 просмотра
19 мая (сб) 2012
Светка Соколова
Наверно, не будем. Он вчера по всем телеканалам так проникновенно сказал накануне святого пионерского праздника: "Хочу, говорит, сделать Вам Предложение..." Чё делать будем, мужики? Ладно, пусть пока Юнгой рассейскую палубу драит, а там посмотрим, к какому значку за кальсоны приставить.
2635 просмотров
19 мая (сб) 2012
Умный
Светка Соколова ... Светка Соколова ... А! Светка Соколова ... Галстук, пионеры, день пионерии, газировка. Побегу в магазин!
Светка Соколова ... Светка Соколова ... А! Светка Соколова ... Галстук, пионеры, день пионерии, газировка. Побегу в магазин!
2682 просмотра
19 мая (сб) 2012
Друг
За газировкой
19 мая 2012 в 11:45 Умный пишет:
У> Светка Соколова ... Светка Соколова ... А! Светка
У> Соколова ... Галстук, пионеры, день пионерии,
У> газировка. Побегу в магазин!

За газировкой?))))
2774 просмотра
19 мая (сб) 2012
просто король
Сейчас не газировка а таблица Менделеева...имидж ни что -жажда все.сказал братец Иванушка и топнул копытцем.
2770 просмотров
19 мая (сб) 2012