<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах проходит 'Неделя предпринимательства-2012'
16+
23 мая (среда) 2012
ЖАБА
'Консолидация административных и наукоемких ресурсов как базис для развития высокотехнологичного бизнеса' - точно консолидация - сорока на хвосте донесла в рамках этой недели комерсантов собирают завтра в депкультуры на "совещание"... поборы начинаются полагаю я.
1763 просмотра
23 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
'Консолидация административных и наукоемких ресурсов как базис для развития высокотехнологичного бизнеса'
'Консолидация административных и наукоемких ресурсов как базис для развития высокотехнологичного бизнеса' - они то хоть сами поняли, что написали и по сколько денег нужно сдавать.
Надеюсь что в администрации не крыша прохудилась, а то, как в 3 школе, но только с предпринимателей начнут собирать деньги на ремонт муниципального здания...
1767 просмотров
23 мая (ср) 2012
Собакин
'Консолидация административных и наукоемких ресурсов как базис для развития высокотехнологичного бизнеса'-красиво написано,но не понятно.Ну что такое административный ресурс я знаю,но вот что такое наукоемкий ресурс,так объяснения и не нашел.Даю ссылочку.Прогноз не оптимистичный,а если учесть состояние экономики нашего города,то это просто бред.
Перспективная модель самоорганизации высокотехнологичного бизнеса для России
Перспективная модель самоорганизации высокотехнологичного бизнеса для России
1869 просмотров
23 мая (ср) 2012
24 мая (четверг) 2012
ARTS old-1264
Блин
23 мая 2012 в 16:10 Собакин пишет:
С> Прогноз не
С> оптимистичный,а если учесть состояние экономики
С> нашего города,то это просто бред.
С> Перспективная модель самоорганизации высокотехнологичного бизнеса для России
Перспективная модель самоорганизации высокотехнологичного бизнеса для России


Блин, извините за грубость, но что они курят? На кой они везде и всюду пытаются вставить америкашный шаблон? при этом не учитывается многие факторы, как психологические, климатические, инфраструктурные, да тот же менталитет его то куда девать. У нас по большому счету ценообразование по другому складывается.
1892 просмотра
24 мая (чт) 2012