<= Перейти на шахтинский форум
Когда закончат ремонт дороги на Комиссаровском?
16+
27 мая (воскресенье) 2012
Mjalicyn
Вот уже которую неделю езжу мимо этого "Действа" или БЕЗДЕЙСТВА не наблюдаю там ни кого...нет рабочих нет техники. Стоит какой то замызганый автобус и всё!!! А работы когда закончаться?
949 просмотров
27 мая (вс) 2012
ARTS old-1264
Ну, так копают одни, трубы делают другие, а вот асфальт обратно "лоЖат" другие - обычная не согласованность или отсутствие денег ...
да вы не переживайте, это будет как раз одно из обещаний нового мэра при выборах - отремонтировать Комиссарский
933 просмотра
27 мая (вс) 2012
Lusy
Да уж...очередной долгострой. Тоже обратила внимание, что техника простаивает, а рабочих нет, видимо точно до следующих выборов...
919 просмотров
27 мая (вс) 2012
коренной шахтинец
Это все потому что никто ни за что не отвечает. За причинение неудобств горожанам, по хорошему надо штрафовать исполнителей работ, и этим должен заниматься транспортный отдел мэрии. Ну или хотя бы проинформировать когда это безобразие закончится.
Я так думаю к осени закончат.
945 просмотров
27 мая (вс) 2012
28 мая (понедельник) 2012
Пап
действительно, ремонт какие то гады делают, которые должны содержать канализацию и за это получали большие деньги, а она оказалась не вечная и провалилась. Экономят деньги, делали все своими силами, а делать толком не умеют. Забыл что за организация!!! вроде все, осталось асфальт положить, но тянуть, что то выгадывают.
1009 просмотров
28 мая (пн) 2012
2 июня (суббота) 2012
Юрий Степанович
Автопробег "Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!":
1018 просмотров
2 июня (сб) 2012
Юрий Степанович
1002 просмотра
2 июня (сб) 2012