<= Перейти на шахтинский форум
"Больше фотографий и меньше слов"
16+
29 мая (вторник) 2012
KENT
Молодец мужик,радует наш глаз.)
1853 просмотра
29 мая (вт) 2012
30 мая (среда) 2012
chukcha
А, по-моему, я его знаю. Ну, если это тот Александр Титотв, с которым свела меня судьба вначале нулевых, в колледже (ул. Срветская 163), остается пожелать Александру Васильевичу успехов в его нелегком труде и, самое главное, здоровья, ибо, на мой взгляд, иногда именно этот фактор оказывает доминирущее значение на творчество человека в целом, и на фоторепортажи, в частности. Всего хорошего вам, Александр Васильевич.
1859 просмотров
30 мая (ср) 2012
Друг
Лично с ним не знаком, но на улицах города вижу часто! Заголовок темы 'Больше фотографий и меньше слов' - это точно о нем - всег
30 мая 2012 в 02:07 chukcha пишет:
c> А, по-моему, я его знаю. Ну, если это тот
c> Александр Титотв, с которым свела меня судьба
c> вначале нулевых, в колледже...
Лично с ним не знаком, но на улицах города вижу часто! Заголовок темы 'Больше фотографий и меньше слов' - это точно о нем - всегда молчаливый и сосредоточенный!))) Видел выставку его работ, очень многие действительно впечатляют - настоящие произведения фотоискусства! Успехов ему!)))
1909 просмотров
30 мая (ср) 2012
примус
Очень профессиональный мастер, прекрасный человек.
Добра и успехов, Александр Васильевич, радуйте нас долго. И денЁх желаю побольше Вам!
1878 просмотров
30 мая (ср) 2012
Пап
мне было около 8-9 лет, постоянно гуляли во дворе Титова, он вышел, собрал всех в кучу, сфотографировал (тогда фото была роскошью), а позже раздал всем по фотки, а нас было человек 15!! Молодец, только вот фото найти не могу сейчас((((
1918 просмотров
30 мая (ср) 2012