<= Перейти на шахтинский форум
Водитель, мы погибать не хотим!
16+
23 июня (суббота) 2012
НАДЕЖДА
Ф.Хотелось выйти из машины и ввалить чем
22 июня 2012 в 13:57 Фаня пишет:
Ф.Хотелось выйти из машины и ввалить чем
Ф> нибудь тяжелым по бестолковой голове.
ВЫ-БЫ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ И "ВВАЛИЛИ ЧЕМ НИБУДЬ ТЯЖЕЛЫМ
ПО БЕСТОЛКОВОЙ ГОЛОВЕ" ТЕМ, КТО ПОСТАВИЛ СВОИ МАШИНЫ ВОЗЛЕ ОСТАНОВКИ, ЭТА ОСТАНОВКА ОДНА ИЗ САМЫХ ПЕРЕГРУЖЕННЫХ В ГОРОДЕ.
1582 просмотра
23 июня (сб) 2012
Собакин
А в чем собственно проблема?В Ростове,дабы избежать таких ситуаций,все маршрутные тс останавливаются только на остановках.Почему
23 июня 2012 в 22:26 НАДЕЖДА пишет:
Н> мы пассажиры тоже хороши. нам где приспичит, там
Н> и остановите.часто наблюдаю ситуацию,просят
Н> остановить возле универмага, а там попробуй
Н> припаркуйся,и приходится водителям
Н> останавливаться по середине дороги,а откажет,
Н> столько "правды" услышит в свой адрес.

А в чем собственно проблема?В Ростове,дабы избежать таких ситуаций,все маршрутные тс останавливаются только на остановках.Почему у нас нельзя???В чем проблема???
1607 просмотров
23 июня (сб) 2012
пивовар
Тогда из названия этого общественного транспорта нужно убрать слово "такси" И чем оно тогда будет отличаться от рейсового
23 июня 2012 в 22:53 Собакин пишет:

С> А в чем собственно проблема?В Ростове,дабы
С> избежать таких ситуаций,все маршрутные тс
С> останавливаются только на остановках.Почему у нас
С> нельзя???В чем проблема???

Тогда из названия этого общественного транспорта нужно убрать слово "такси" И чем оно тогда будет отличаться от рейсового автобуса малой вместимости?
1616 просмотров
23 июня (сб) 2012
24 июня (воскресенье) 2012
Старичок
Они и так не являются такси. Может ошибаюсь, но маршрутных такси решением правительства нет в РФ уже года два. Есть автобусы малой и особо малой. Надо у специалистов уточнить. Когда тариф поднимали не помню, чтобы там писали маршрутное такси. Почему и спрашивал, может льготы там должны быть, да нам забыли об это сказать? ) Автобусы тоже останавливаются по просьбам пассажиров и подбирают их не всегда на остановках.
Остановочные карманы занимают все, кому не лень, от таксующих до торгующих. Общественный транспорт и тот въезжает в них как попало. Порядка нет и после реформирования размера оплаты инспекторов. Полагаю, порядок не от денег зависит.
Думаю, вдоль Победы Революции от рынка до гимназии можно было продлить ограждение с обеих сторон дороги, чтобы было меньше желающих парковаться на перегруженном участке, а там, где цветочники на тротуаре инвалидная коляска должна маневрировать между лотками и опорами освещения. Это так, к слову, про нелепости городской жизни.
1630 просмотров
24 июня (вс) 2012
27 июня (среда) 2012
ИФ
Миссия организации бесперебойного движения последних двух рейсов автобусов 130 для города не выполнима. Старики и инвалиды вынуждены толкаться за право попасть на сидячие места в маршрутках. "Живая стратегия".
1632 просмотра
27 июня (ср) 2012
30 июня (суббота) 2012
Кандыба Елена
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня ехала с двумя детьми (старшему 6 лет, младшему 1,5 года) на маршрутке по маршруту ? 41, гос.номер АС194. С таким хамством столкнулась впервые - он меня публично оскорбил, выражения выбирал только нецензурные по отношению ко мне и моим детям, нахамил и запретил садиться в эту газель из-за того, что я (по его словам) должна была заплатить за двух детей дошкольного возраста, хотя оба сидели у меня на коленях только из-за того, что я одна, а детей везу двоих. Так не хочется чтобы такие мелочные хамы возили нас и наших детей. Посодействуйте пожалуйста, чтобы этот водитель не работал на маршрутных такси, если он не может общаться с людьми. Страшно ездить с такими. Хотелось бы, чтобы все шахтинцы увидели и узнали номер этого маршрутного такси и были осторожнее с этим хамом
1630 просмотров
30 июня (сб) 2012