<= Перейти на шахтинский форум
Ильина переизбрали
16+
19 сентября (четверг) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Стране нужны герои, а она рожает "культуристов" ...

18 сентября 2013 в 20:41 Шварцнегр пишет:
Ш>
Ш> Вон Бойко уже застрелился (в политическом
Ш> смысле), тьфу-тьфу, вышел из общественной палаты.
Ш> Был замечен в домике с белыми колоннами
Ш> либерал-демократ наш родненький.

Я так понимаю, что вы лично мне снаряды подносили для стрельбы, а потом персонально проводили до горного техникума при входе которого белые колоны...

Шварцнегр, я конечно всё понимаю, осень, опять же полнолуние, но нельзя же так переживать, вы там поаккуратней, таблеточку выпейте, давление посмотрите, здоровье оно то не казённое, что бы так переживать.

Хотя если вам с Коротковый зудит в одном месте, то напоминаю:

18 сентября 2013 в 14:11 George пишет:
G> Вообще-то здесь Ильина по косточкам обсасывают, а
G> не Бойко

А по сему, создайте отдельную тему и вперёд - дерзайте.
1381 просмотр
19 сентября (чт) 2013
23 сентября (понедельник) 2013
АС Коротков
А у меня вопросы тут накопились.
Почему в пятницу Ильина одного бросили на амбразуру ЦИКа товарищи из ЦэКа партии: братья Коломойцевы и Бессоновы. Не приехали же поддержать товарища.
1335 просмотров
23 сентября (пн) 2013
Ильин
Ну, во-первых, Коломейцевы не братья, и даже не родственники. Коломейцевы подняли вопрос в Гос.Думе, Бессоновы - в Ростове. А в Шахтах - мою скромную персону в этом деле перед ЦИКом чего поддерживать? Не падаю. Да и не такая уж это амбразура. Кости перемывайте и дальше, если делать нечего. Не пыльно и не жарко, караван-то идёт. Кстати, смотрели, как Жириновский озвучивал про Шахты и Октябрьский © район? Много раз говорил уже, чем здесь всякие домыслы писать, вменяемым повторяю - приходите ко мне на Красный Шахтёр, поговорим, покажу документы, доказательства фальсификации. Честно - драться и шуметь не буду, не бойтесь!
1334 просмотра
23 сентября (пн) 2013
Баба-Яга
Товарищ Ильин, кроме показа документов и доказательств фальсификаций, собираетесь ли Вы обращаться в суд.
1365 просмотров
23 сентября (пн) 2013
Ильин
Буду скоро подавать, по одномандатному. Надо кое-что ещё подготовить. А по единому партийному - обком подаст.
1357 просмотров
23 сентября (пн) 2013