<= Перейти на шахтинский форум
Где купить игрушки в городе Шахты ????
16+
3 июля (вторник) 2012
Riot
Я отец двоих малюток и как хороший отец хочу купить своим детям качественные детские игрушки помогающие развивать детей, потому прошу Вас поделиться опытом покупки игрушек в городе Шахты.
1414 просмотров
3 июля (вт) 2012
Мелих
Универмаг, первый этаж
1429 просмотров
3 июля (вт) 2012
Свиридова
м-н "Тутси" на Шевченко
1400 просмотров
3 июля (вт) 2012
уже мама
только не ТУТСИ ! лучше в универмаге или в рассвете на втором этаже- магазин БЕГЕМОТИК
1400 просмотров
3 июля (вт) 2012
маяковский
Про "тутси" уже писали - вся продукция контрафакт, воняет и тд. В магазине бардак. Сам как-то купил в тутси игрушку- она без укуазания производителя и не на русском языке.
1383 просмотра
3 июля (вт) 2012
ГалаКтика
Дерьмее магазина,чем Тутси-сыскать трудно!Один сплошной ядовитый Китай. В Бегемотике и Дашеньке и Машеньке тоже Китая хватает,но значительно меньше,чемв Тутси. Поэтому-Бегемотик и Дашенька...В Рассвете и в универмаге. А ещё я захожу на Авито и Сапато. Там много чего хорошего продают за символические цены или со значительным снижением цены. например,купила там прекрасный манеж Бертони. Большой,удобный и красивый за смешную цену. Практически новый.Прежде,чем купить,на форумах в Нэте "порылась",отзывы почитала.А игрушек на Авито продают немало.
1416 просмотров
3 июля (вт) 2012
Riot
А магазин 'Чудо остров' мне говорили, что там качественней игрушки, чем в ' Бегемотике ' и вроде дешевле. Может кто там покупал подскажите как качество?
1464 просмотра
3 июля (вт) 2012
Riot
СПАСИБО за совет. Зашел в 'Бегемотик' и в 'Чудо Остров', от второго остался в большем впечатлении по игрушка, зато в 'Бегемотике'
3 июля 2012 в 10:29 ГалаКтика пишет:
Г> А ещё я
Г> захожу на Авито и Сапато. Там много чего хорошего
Г> продают за символические цены или со значительным
Г> снижением цены. например,купила там прекрасный
Г> манеж Бертони. Большой,удобный и красивый за
Г> смешную цену. Практически новый.Прежде,чем
Г> купить,на форумах в Нэте "порылась",отзывы
Г> почитала.А игрушек на Авито продают немало.
СПАСИБО за совет. Зашел в 'Бегемотик' и в 'Чудо Остров', от второго остался в большем впечатлении по игрушка, зато в 'Бегемотике' порадовало обилие детской одежды
1410 просмотров
3 июля (вт) 2012
uran238
В магазине "Чудо Остров" цены не такие большие как в Универмаге (там, наверное аренда бешеная), да и достаточно уже давно "Остров" работает, как-то больше доверия...
1408 просмотров
3 июля (вт) 2012
маяковский
Где этот остров?
1405 просмотров
3 июля (вт) 2012