<= Перейти на шахтинский форум
Где купить игрушки в городе Шахты ????
16+
4 июля (среда) 2012
Riot
ВОТ КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО??? Дети ведь цветы жизни
4 июля 2012 в 20:16 дзен пишет:
д> Никакой. При желании купить можно любой
д> сертификат
ВОТ КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО??? Дети ведь цветы жизни.

д> Обращайте внимание на запах,
д> заусеницы и облой, качество перевода мануала, все
д> же спросите сертификат и обратите внимание на
д> дату выдачи.
А что у игрушек или документов есть срок годности!!! или это дата между проверками качества?
841 просмотр
4 июля (ср) 2012
Хол
Дата выдачи сертификата
4 июля 2012 в 20:27 Riot пишет:
R> 4 июля 2012 в 20:16 дзен пишет:
R> д> Никакой. При желании купить можно любой
R> д> сертификат
R> ВОТ КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО??? Дети ведь цветы
R> жизни.
R> д> Обращайте внимание на запах,
R> д> заусеницы и облой, качество перевода мануала,
R> все
R> д> же спросите сертификат и обратите внимание на
R> д> дату выдачи.
R> А что у игрушек или документов есть срок
R> годности!!! или это дата между проверками
R> качества?
R>

Дата выдачи сертификата
866 просмотров
4 июля (ср) 2012
Riot
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, завтра пойду по магазинам спрашивать сертификаты, ПУСТЬ доказывают, что именно их игрушки самые безопасные и качественные. А по концовке все дословно распишу на форуме...
846 просмотров
4 июля (ср) 2012
дзен
А возраст и пол детей не подскажете? У меня остатков на складе порядочно. Хорошие, наши развивалки в основном для пацанов лет с 7-ми.
842 просмотра
4 июля (ср) 2012
Riot
У меня две дочуры, первой 2 года 10 месяцев второй 10 месяцев завтра будет.. вот и иду игрушки покупать. Если есть что интересное
4 июля 2012 в 22:02 дзен пишет:
д> А возраст и пол детей не подскажете? У меня
д> остатков на складе порядочно. Хорошие, наши
д> развивалки в основном для пацанов лет с 7-ми

У меня две дочуры, первой 2 года 10 месяцев второй 10 месяцев завтра будет.. вот и иду игрушки покупать. Если есть что интересное на данный возраст с удовольствием посмотрю. Вот старшая доча очень хочет ГУБКУ БОБА мягкого, если есть БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...
847 просмотров
4 июля (ср) 2012
дзен
К сожалению не помогу((( губку боба ищите производства фирмы "Оранж". Китай, но качественно. И сертификат реальный. Правда несколько дороже, чем другие
856 просмотров
4 июля (ср) 2012
Riot
Очень жаль :-(, ладно отпишусь завтра, после похода в магазины. За подсказку с "Оранж" ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
4 июля 2012 в 22:40 дзен пишет:
д> К сожалению не помогу((( губку боба ищите
д> производства фирмы "Оранж". Китай, но
д> качественно. И сертификат реальный. Правда
д> несколько дороже, чем другие

Очень жаль , ладно отпишусь завтра, после похода в магазины. За подсказку с "Оранж" ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
864 просмотра
4 июля (ср) 2012
6 июля (пятница) 2012
Riot
Дорогие форумчане, как и обещал сегодня я устроил глобальный поход в магазины игрушек города Шахты. Все началось с магазина игрушек «Тутси», задача поставленная мне дочуркой звучала так: «Пап купи пожалуйста мне губку Боба и Патрика».
В «Тутси» - все выглядело радостно, красиво он лежал на самом видимом месте. Сама по себе игрушка выглядела хорошо, запаха у нее не было, документы вроде со слов продавца были, однако мне их не показали, да я сильно и не настаивал так как производителем игрушки оказалась Русская фирма: «Мульти-Пульти», да и цена у игрушки была замечательная 350 рублей, все вроде класс... можно и еще что нибудь купить — например конструктор «Лего ДУПЛО». Красивых и дешевых моделей данного продукта в «Тутси я не нашел» - однако именно этого вида Лего там много . После покупки Губки я отправился в «Бегемотик» за покупкой Лего, однако о мое удивление — «Лего ДУПЛО» почти нет, а то что есть по такой цене, что можно в «Тутси» 2 набора по той же цене приобрести. _ «А ГДЕ ЖЕ ОБЕЩЕННЫЕ ФИРМЕННЫЕ ИГРУШКИ» - ВМЕСТО ЛЕГО — почти весь конструктор — китайский «Брик» - но ведь это не ТО...-(Бегемот ведь со слов продавцов дорогой, крутых фирм товар ). Посмотрев общим глазом на «Бегемот» я пришел к выводу (ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ), что в «Бегемоте не так уж много хороших фирм игрушек» - очень похоже на «ТУТСИ»...Но в «Тутси» ведь дешевле. В общем купив в «Машеньке и Дашеньке» платьице для дочки, я отправился в «Чудо Остров». Конечно магазин маловат, ни тебе прогулок по рядам магазина рассматривая игрушки в красивых рядах, однако к моему удивления ассортимент игрушек абсолютно противоположный « ТУТСИ » и « Бегемоту » товар очень похож на ассортимент «ДЕТСКОГО МИРА» в Ростове, потому сравнить цены я смог только по Лего. Цена оказалась на много ниже «Бегемота» и чуть чуть дешевле «ТУТСИ»...по другим игрушкам сравнить цены не смог, не будешь ведь бегать по всем магазинам и по позиции сравнивать...Также мне понравилось, что в «Острове» можно заказать товар по каталогам….Заказав «Лего ДУПЛО» - «зоопарк» я пошел домой...
822 просмотра
6 июля (пт) 2012
дзен
Поздравляю)))) нашли, что хотели - уже приятно! мульти-пульти - это один из многочисленных брендов компании Симбат. Был в их главном офисе в Москве, работать отказался. Условия суровые)))) Игрушки изготовлены в Китае. Если Ваш Боб и Патрик не интерактивные (без электронной начинки) - постирайте их для профилактики. Документы на них действительно есть, и они настоящие, игрушки сделаны не кустарно, в подвале дядюшки Цзяо, а на фабрике, что вселяет некоторую уверенность в безопасности (у моего сына есть игрушка с этой ТМ уже года четыре, полет проходит нормально))). Китай, Тайвань это не приговор, как многие думают, там тоже есть нормальные производства с контролем качества. адидас, рибок, найк давным-давно шьются там и ничего, лица не теряют)))) Внешний вид, запах, отсутстствие явных косяков расскажут о товаре больше чем сертификат, иногда выписанный работником соответствующего ведомства автоматом, по звонку, по запарке или за небольшую денежку.
834 просмотра
6 июля (пт) 2012
Riot
СПАСИБО ВСЕМ, я для себя магазины выбрал. Надеюсь и вы выбрали Дзень отдельное спасибо за советы.
859 просмотров
6 июля (пт) 2012