<= Перейти на шахтинский форум
семейный гипермаркет Магнит
16+
6 июля (пятница) 2012
Мелих
Вот уже полтора года, как работает семейный гипермаркет Магнит, а что изменилось там, да не чего, выкладка товара жесть, ценники ну это эпопея у них не закончится никогда. Странно куда смотрит торговый отдел, это же явное нарушение правил торговли. Или они туда не заходят вообще. А старушка веселушка на выпечке, которая все время занята разговорами со знакомыми, вытиранием рукой прилавков и своего носа, а потом этими же руками она подает вам выпечку. А работа касс вообще оставляет желать лучшего, кассовых терминалов уйма, а вот кассиров днем с огнем не найдешь.
2152 просмотра
6 июля (пт) 2012
коренной шахтинец
Ну так ходите на базар, там и касс нет и ценники у всех есть
2165 просмотров
6 июля (пт) 2012
Мелих
речь не идет куда ходить, а речь идет о работе магнита, или для вас такое обслуживание считается нормой?
6 июля 2012 в 10:08 коренной шахтинец пишет:
кш> Ну так ходите на базар, там и касс нет и ценники
кш> у всех есть

речь не идет куда ходить, а речь идет о работе магнита, или для вас такое обслуживание считается нормой?
2179 просмотров
6 июля (пт) 2012
коренной шахтинец
Я хожу в магнит на модельной фабрике-там все нормально
6 июля 2012 в 10:10 Мелих пишет:
М> 6 июля 2012 в 10:08 коренной шахтинец пишет:
М> кш> Ну так ходите на базар, там и касс нет и
М> ценники
М> кш> у всех есть
М> речь не идет куда ходить, а речь идет о работе
М> магнита, или для вас такое обслуживание считается
М> нормой?
Я хожу в магнит на модельной фабрике-там все нормально.
А работать он по другому уже и не будет, там же работают наши люди)
2182 просмотра
6 июля (пт) 2012
Пап
выкладка товара ,торговый отдел, нарушение правил торговли - ух ты!!!это можно написать про любой магазин, но это сообщение смахивает на метод недобросовестной конкурентной борьбы. В целом этот магазин меня тоже раздражает, стараюсь его не посещать, потому как приходится ходить по рядам с ненужным мне товаром.
2166 просмотров
6 июля (пт) 2012
дзен
Конкурентной борьбы Мелиха с ЗАО "Тандер"? Действительно, очень похоже на то. Кто же падет в этой битве гигантов?
6 июля 2012 в 10:42 Пап пишет:
П> но это сообщение смахивает на
П> метод недобросовестной конкурентной борьбы.
Конкурентной борьбы Мелиха с ЗАО "Тандер"? Действительно, очень похоже на то. Кто же падет в этой битве гигантов?
2165 просмотров
6 июля (пт) 2012
эльф
Хочу добавить ещё одно вопиющее нарушение правил торговли, когда колбасные изднлия реализуются вместе с перевязочными материалами и металлическими клипсами. И у продавцов даже не возникает мысли их срезать. Исправляются только после замечания и то неохотно.
2188 просмотров
6 июля (пт) 2012
Lusy
Да выкладка товара и запарки с ценниками так не возмущают, как переклеенные ценники, и явный тухлый запах от готовых продуктов, как то взяли там курочку гриль....понятно, что схема отработанная, что любой крупный магазин так избавляется от просрочки, колбаску,сыр-в салатики, курочку ,щедро смазав специями, на гриль, но хотя бы делали своевременно не доводя до откровенной тухлятины, а то ведь переклеивают ценники, пока (извините) не завоняет... только потом в готовку. Безотходное производство, блин.
2212 просмотров
6 июля (пт) 2012
маяковский
НЕ нравится - не ходите.
2227 просмотров
6 июля (пт) 2012
Василий Степанович
Причём тут "не ходите"? За державу ж обидно!
6 июля 2012 в 20:30 маяковский пишет:
м> НЕ нравится - не ходите.

Причём тут "не ходите"? За державу ж обидно!
2236 просмотров
6 июля (пт) 2012