<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
7 июля (суббота) 2012
дзен
По всем федеральным каналам тишина или осторожненькие намеки, дорога на Крымск блокирована, власти знали о критической ситуации на водохранилище накануне... Тем не менее погибших уже под сотню, это по официальным данным. Как всегда актуальная информация только в твиттере...
Соболезную всем крымчанам, горе коснулось почти каждой семьи.
1555 просмотров
7 июля (сб) 2012
дзен
"Мобильники дохнут из-за сдохших аккумуляторов на базовых станциях. Где света нет. Скоро не будет связи вообще" - с форума Крымс
Mikhail Korneev ‏@VitaSwift

"Мобильники дохнут из-за сдохших аккумуляторов на базовых станциях. Где света нет. Скоро не будет связи вообще" - с форума Крымска.

Алексей Сазонов ‏@AlexeySazonov

На Кубани 87 погибших - по тв веселье, шоу. #большеада

ДЕЛО - ТРУБА Жители Крымска боятся, что их смоет водой ИЗ ПЕРЕПОЛНЕННОГО ВОДОХРАНИЛИЩА Уровень воды в Неберджаевском ВДХР достиг ста процентов! Вчера к нам в редакцию пришло письмо.

Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua

Жесть, как в Японии после цунами в прошлом году... #Крымск RT @antkachev ...в Крымске сейчас что-то невообразимое http:/twitpic.coma4u1ja
1585 просмотров
7 июля (сб) 2012
дзен
1639 просмотров
7 июля (сб) 2012
Друг
По-моему крымский чат отрубили! Сначала резали комменты, потом вырубили совсем!
По-моему крымский чат отрубили! Сначала резали комменты, потом вырубили совсем!
1615 просмотров
7 июля (сб) 2012
дзен
Да отрубили. У меня последнее сообщение было о вылете на место путена.
1645 просмотров
7 июля (сб) 2012
Друг
На нем чат и заглох! Я в шоке от масштабов трагедии!
7 июля 2012 в 20:22 дзен пишет:
д> Да отрубили. У меня последнее сообщение было о
д> вылете на место путена.
На нем чат и заглох! Я в шоке от масштабов трагедии!
1647 просмотров
7 июля (сб) 2012
дзен
Если бы не жена в "положении" уже был бы на подъезде к крымску. Там похоже каждая пара рук в цене.
1640 просмотров
7 июля (сб) 2012
Юра
там полная жопа, посмотрел вчерашне видео, уже вода выше крыш, а основное наводнение случилось ночью, что там сейчас вообще не представляю, вроде по РБК новости идут надо смотреть сейчас в 21.00
1683 просмотра
7 июля (сб) 2012