<= Перейти на шахтинский форум
Информация о доходах муниципальных служащих г. Шахты
16+
10 сентября (понедельник) 2012
ARTS old-1264
В настоящий момент формирую список и готовлю пакет документов для областной прокуратуры, ну а что бы не так было тихо выложу всю информацию в СМИ. Кстати, тов. журналисты, если у вас есть желание "не скучно" жить, могу подбросить материал... Ну а если желания нет, то буду сам продвигать (время поджимает, очники, заочники и ещё в магистратуре сессия началась).
1571 просмотр
10 сентября (пн) 2012
11 сентября (вторник) 2012
Литвин
1648 просмотров
11 сентября (вт) 2012
12 сентября (среда) 2012
Леопольд
Уважаемый ARTS! Вы делаете большое и очень нужное дело, в отличие от большинства из нас, которые просто "гавкают", а чаще "тявкают" на этот караван, который продолжает идти своей проверенной и протоптанной предшественниками дорогой. Рискну предугадать, дальнейшее развитие событий. Вы направите запрос в прокуратуру области. Срок для ответа там длиннее... Они "потребуют" разобраться Шахтинских коллег. Наши грамотно отпишутся. В остатке Вы (а с Вами и все мы) через многие недели получаете очередной "урок" на тему: "С богатым не судись, с сильным не борись". Если у Вас после этого не опустятся руки, Вы направляете материал в Генеральную прокуратуру. В итоге имеем всё то же самое, но не раньше следующей весны. И ЧТО ПОТОМ?
1622 просмотра
12 сентября (ср) 2012
Школа
Если у Вас после этого не опустятся
12 сентября 2012 в 12:10 Леопольд пишет:
Если у Вас после этого не опустятся
Л> руки, Вы направляете материал в Генеральную
Л> прокуратуру. В итоге имеем всё то же самое, но не
Л> раньше следующей весны. И ЧТО ПОТОМ?
ПОТОМ остаётся только на баррикады
1653 просмотра
12 сентября (ср) 2012
Леопольд
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
1674 просмотра
12 сентября (ср) 2012
пессимист
Баррикады - это строительные сооружения из прочных пулемухонепролетаемых материалов
12 сентября 2012 в 14:35 Школа пишет:
Ш> ПОТОМ остаётся только на баррикады

Баррикады - это строительные сооружения из прочных пулемухонепролетаемых материалов, за которыми находятся большие массы обученных боям людей, руководимых сильной политической организацией, поддерживаемой массами, финансово обеспеченной. Тогда похоже на революцию. Без этого не революция, а бунт. С бунтом поступают так, как с бунтовщиками, нарушающими права государства и народа. Прогулки по прошпектам с фантиками, это не баррикады.
И дай Бог, чтоб дальше парогулок дело не зашло.
1617 просмотров
12 сентября (ср) 2012
Леопольд
А ПОТОМ я бы не стал передавать материал нашей купленной-перекупленной "карманной" прессе, а отправил на сайт А.Караулова. Вот там он МОЖЕТ ВЫСТРЕЛИТЬ.
1646 просмотров
12 сентября (ср) 2012
пивовар
У Караулова давно уже патроны отсырели... Он только коммуняк мочить не боится!
12 сентября 2012 в 17:14 Леопольд пишет:
Л> А ПОТОМ я бы не стал передавать материал нашей
Л> купленной-перекупленной "карманной" прессе, а
Л> отправил на сайт А.Караулова. Вот там он МОЖЕТ
Л> ВЫСТРЕЛИТЬ.

У Караулова давно уже патроны отсырели... Он только коммуняк мочить не боится!
1650 просмотров
12 сентября (ср) 2012
пивовар
Без "ширки" и 300 рублей на баррикады никто не пойдёт.
12 сентября 2012 в 14:35 Школа пишет:

Ш> ПОТОМ остаётся только на баррикады
Без "ширки" и 300 рублей на баррикады никто не пойдёт...
1639 просмотров
12 сентября (ср) 2012
ARTS old-1264
Уважаемый Леопольд, я не думаю, что на форуме люди "гавкают", не совсем это правильно. Форумчане выражают своё мнение, пусть своеобразное и может не совпадающее по своей сути с общим, но это их мнение и это уже есть прогресс к формированию гражданской позиции. Скажу больше, я тоже когда то, на заре зарождения форума просто писал и при этом, ждал, что кто то придет и что то сделает. Когда понял, что этого "кто то" нет, оторвал попу от компа и стал делать сам. Так что всему своё время.
Теперь по сути вашего вопроса, "а что потом?". Вы знаете, сначала было желание написать просто, как в том анекдоте, что мне нравиться сам процесс. Но не стал, так как на форуме многие информацию воспринимают буквально, а посему отвечу:
Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Это первое, а второе нет безвыходных ситуаций, есть только слабые нервы, и нет ничего не возможного, нужно только подумать. Так что будем думать и действовать.
1700 просмотров
12 сентября (ср) 2012