<= Перейти на шахтинский форум
Армагеддон.
16+
11 июля (среда) 2012
маяковский
Жора , а верить в то что это правительство окончательно уничтожит Россию и ее народы я не хочу! И не буду! Я , верю что настанут времена и придут люди которые будут говорить правду и вырастут новые поколения, которые захотят услышать правду и смогут отличить ее от постоянной лжи.
792 просмотра
11 июля (ср) 2012
Георгий 61
Жаль только жить в эту пору прекрасную
уж непридётся не мне ни тебе...
804 просмотра
11 июля (ср) 2012
12 июля (четверг) 2012
Voland
Люди это всего навсего просто люди. Вот только квартирный вопрос их испортил.
809 просмотров
12 июля (чт) 2012
Умный
Подайте шляпу и пальто?
788 просмотров
12 июля (чт) 2012
13 июля (пятница) 2012
kaptain Nemo
маяковский 11 июля 2012 21:11 пишет
маяковский 11 июля 2012 21:11 пишет:
Шеф, я на самом деле патриот, но я злой патриот. Хочу что бы все работали, что бы не было коррупции, что бы не было алкашей и бездельников. Хочу что бы государство жестоко боролось с наркоманией, хочу что бы государство защищало меня -гражданина. Хочу что бы государство заботилось о детях и пенсионерах и не брехало постоянно. Хочу что бы мэрами и губернаторами были люди порядочные и Родину любили. Вот такой я дебил и другим не буду.

Нет конечно, вы не дебил. Скорее идеалист. И это правильно. Перечисленные вами пороки общества это болезнь нашей цивилизации. Можно сказать эпидемия. Главное чтобы не переросла в злокачественную опухоль. Тогда полный пипец цивилизации. Уйдем, на хрен, в темные века, лет на 500.
827 просмотров
13 июля (пт) 2012
George
Скорее требовательный патриот
11 июля 2012 в 21:11 маяковский пишет:
м> Шеф, я на самом деле патриот, но я злой патриот.
м> Хочу что бы все работали, что бы не было
м> коррупции, что бы не было алкашей и бездельников.
Скорее требовательный патриот.
Но для коррупционеров, воров, чинуш, лодырей и прочей нечисти вы конечно о-о-очень злой.
808 просмотров
13 июля (пт) 2012