<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против роста цен и тарифов, со сбором подписей за отставку Станиславова состоится 14 июля, в 10.00, у Солдата.
16+
13 июля (пятница) 2012
George
Ну пока можно ориентироваться на инициативу, она вполне логична
13 июля 2012 в 15:37 гар пишет:
г> инициатор только у меня лично не
г> вызывает доверия.
Ну пока можно ориентироваться на инициативу, она вполне логична.
691 просмотр
13 июля (пт) 2012
Спам
Ну так теперь на выбор.Хочешь Запорожец,хочешь Ильин,хочешь оба сразу.Каждый из них спит и видит как сделать нам жизнь лучше
13 июля 2012 в 15:37 гар пишет:
г> все правильно, все по теме, поводы для этого
г> митинга есть. инициатор только у меня лично не
г> вызывает доверия.

Ну так теперь на выбор.Хочешь Запорожец,хочешь Ильин,хочешь оба сразу.Каждый из них спит и видит как сделать нам жизнь лучше.
678 просмотров
13 июля (пт) 2012
Маркин
Рановато митинг то, вот после 1 августа когда новые квитанции по жкх придут больше народа бы собралось. Или в сентябре когда второе повышение пройдет - короче хоть каждый месяц выходи
Поводы не ильины и запорожцы придумавают, их власть регуларно подкидывает
Сосед собирается пойти, да и я загляну
711 просмотров
13 июля (пт) 2012
Василиса
Это точно.Должен ещё где-то быть ещё кукловод с усами.Ждём создания общественного движения
13 июля 2012 в 15:45 Спам пишет:
С> 13 июля 2012 в 15:37 гар пишет:
С> г> все правильно, все по теме, поводы для этого
С> г> митинга есть. инициатор только у меня лично не
С> г> вызывает доверия.
С> Ну так теперь на выбор.Хочешь Запорожец,хочешь
С> Ильин,хочешь оба сразу.Каждый из них спит и видит
С> как сделать нам жизнь лучше.

Это точно.Должен ещё где-то быть ещё кукловод с усами.Ждём создания общественного движения.
710 просмотров
13 июля (пт) 2012
George
Именно!А агенты власти пытаются извратить посыл. Метод не нов, опорочить, оплевать, оболгать. Вот только не могу и оппонентов
13 июля 2012 в 15:58 Маркин пишет:
М> Поводы не ильины и запорожцы придумавают, их
М> власть регуларно подкидывает
Именно!А агенты власти пытаются извратить посыл. Метод не нов, опорочить, оплевать, оболгать. Вот только не могу и оппонентов власти назвать белыми и пушистыми. О, горе нам! Все задолбали.
731 просмотр
13 июля (пт) 2012
Точка
Помню нынешний мэр шел на выборы с какойто стратегией, даже такие красивые буклетики раздавали и наклейки на автобусах видела. И красиво все выходило - выбирай Станиславова - в город пойдут деньги из области, выберешь другого - денег не будет. Вот не знаю пришли обещанные вливания в город или нет, лично я огромных обещаных прорывов в светлое будущее не наблюдаю, ну да может не туда смотрю А вот как с другими обещаниями с красивого буклета - избрались и забылись получается... Ну если так, то подписи может и нужно собирать, а кто там будет собирать Ильин или Тяпкин факта забывчивости избранного не измянят. к сожалению
716 просмотров
13 июля (пт) 2012
Старый воробей
ОМОН будет? Бить сильно будут или не очень? Для таких как я и малой дозы хватит. Однако намерен прийти.
714 просмотров
13 июля (пт) 2012
эдельвейс
Ой не смешите,ему некогда он в шашки режется
13 июля 2012 в 15:06 Дизель пишет:
Д> В городе каждый зарабатывает как может,Ильин вот
Д> подписи собирает.Тем и живёт и семью
Д> кормит.Кстати,а чем занимается депутат от КПРФ
Д> Башкатов? Ну вынес бы вопрос о недоверии мэру на
Д> думу.Или Ильин и его отлучил от партии?

Ой не смешите,ему некогда он в шашки режется))))
724 просмотра
13 июля (пт) 2012
Морской
ВО це дило!!! Приду обязательно!Прищло,хотя бы,тысяч 10 !!! С тарифами надо разбираться в первую очередь! Не может в Шахтах вода стоить в два с половиной раза дороже,чем в остальных городах РОссии!
701 просмотр
13 июля (пт) 2012
Старый воробей
Да Бог с ними, с вождями прошлого и нынешнего. Речь о тарифах. Всех всё устраивает? Сейчас протестовать вроде бы рано, квитанции ещё не прислали. А поздно не будет? Похоже, что градус недовольства у населения ещё на уровне градуса алкоголя в молочном кефире или квасе староминском.
721 просмотр
13 июля (пт) 2012