<= Перейти на шахтинский форум
Погиб начальник полиции Ростова-на-Дону
16+
16 июля (понедельник) 2012
Друг
Я
Погиб начальник ростовской полиции, который на мотоцикле врезался в грузовик
Подполковник Вячеслав Чупрунов скончался на месте аварии

Я, за два дня до этого, видел сюжет Дон-ТР, где Вячеслав Чупрунов участвовал в городской акции, посвященной безопасному вождению мотоциклов и скутеров. Молодой, красивый, спортивного телосложения - настоящий полицейский из голливудских боевиков! Стоял в окружении байкеров и по всему было видно, что среди них он свой! А сегодня утром, я открыл новостные сайты и офигел... Жалко парня!
1188 просмотров
16 июля (пн) 2012
Георгий 61
Не зная конкретных обстаятельств аварии судить сложно. Конечно жалко. Но сезон байкеров открыл полковник.
Безногий Герой России разбился насмерть на мотоцикле в Москве
&nbsp;Герой Российской Федерации Анатолий Лебедь, продолжавший служить в ВДВ даже после того, как потерял при взрыве мины ногу, погиб в ДТП, разбившись на мотоцикле в Сокольническом парке Москвы.Трагедия произошла около шести вечера в пятницу, 27 апреля на пересечении Богородского шоссе с Майским проспектом. По неофициальным данным, подполковник, который был большим поклонником мотоспорта, несмотря на ампутированную ногу, ехал на своем мотоцикле на открытие байкерского сезона. Анатолий Лебедь не справился с управлением и врезался в бордюр. 48-летний офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка ВДВ стал инвалидом в ходе антитеррористической операции в Чечне, подорвавшись на мине. Передвигаясь на протезе, он продолжал прыгать с парашютом и вести занятия по рукопашному бою. Медаль Героя России Лебедь получил за мужество, проявленное в боях в январе 2005 года в Чечне. Был неоднократно ранен, рискуя жизнью, спасал жизни подчиненных. За участие в военном конфликте в Южной Осетии в 2008 году подполковник Лебедь был награжден орденом Святого Георгия IV степени. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибшего героя. Анатолий Лебедь будет похоронен с воинскими почестями на аллее Героев Преображенского кладбища столицы.Видео: телеканал Россия 24.

Ужасно жалко.
Но как-то в каждый день кроме них на дорогах гибнет ещё от 80 до 100 человек (в среднем) Вот где УЖАС.
Погибших жителей Крымского района то же жалко...
Но как это не цинично будет звучать - для дорог - 175 человек это максимум ДВА дня - и столько же трупов.
И никаких президентских полётов на вертолёте...
Может быть смерти начальников и командиров застявят думать? Может так их смерти послужат на благо жизн!
1201 просмотр
16 июля (пн) 2012
Друг
Мне утром сказали, что вчера была авария на М4, где-то в районе "Журавлей". Американский тягач врезался на спуске в междугороднюю Газель, вроде как "Ростов-Глубокий". Куча полиции, реанимобили (в т.ч. детская реанимация), МЧС со спецсредствами! Но нигде в сводках ДТП об этой аварии ни слова! Может кто в курсе?
1184 просмотра
16 июля (пн) 2012
Георгий 61
Так а я за шо? Кажный день по сотне - и ни хто ни гу-гу.
32.000-35.000 каждый год трутов.
А население Шахт (200.000-230.000) становятся инвалидами!!!
И на фоне всего этого робкие попытки навести порядок на дорогах...
1211 просмотров
16 июля (пн) 2012
17 июля (вторник) 2012
Алексей А
жаль, правильный мент был. И серого бизнеса своего не имел, в отличии от местного Серёжи...
1168 просмотров
17 июля (вт) 2012
4 августа (суббота) 2012
Мозжечок
Трагическая гибель начальника полиции Ростова Вячеслава Чупрунова может серьезно повлиять на ход расследования уголовного дела в отношении депутата Госдумы Владимира Бессонова, которого подозревают в нанесении телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов.
- Чупрунов был основным свидетелем, который, как он утверждал, видел, что я ударил Грачёва и Мышанина, - сообщил сегодня Ростовское агентство новостей - новости ростова, новости ростовской области
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
Владимир Бессонов.
<<Дело Бессонова>> может рассыпаться
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
1182 просмотра
4 августа (сб) 2012