<= Перейти на шахтинский форум
Отставки мэра Шахт добиваются уже две политические партии
16+
19 июля (четверг) 2012
бригадир дежурных электриков
какие кандидаты? те же, что и год назад? так я их уже слушал, за год что-то изменилось? разве что прошлогодние кандидаты
19 июля 2012 в 14:30 гар пишет:

г> известно что дальше - новые выборы. а вот там то
г> кандидаты и расскажут

какие кандидаты? те же, что и год назад? так я их уже слушал, за год что-то изменилось? разве что прошлогодние кандидаты постарели, возраст стал больше, а соответственно, здоровья и энергии меньше.
1291 просмотр
19 июля (чт) 2012
Умный
Сообщение удалено
Причина: искажены названия должностей
1290 просмотров
19 июля (чт) 2012
Умный
А, забыл, новые дыры на старых дорогах!
1318 просмотров
19 июля (чт) 2012
Мая
на 161.ру тоже опубликовали
Сбор подписей за отставку мэра города начинается в Шахтах - Новости онлайн
Свыше тысячи подписей за оставку мэра Шахт Дениса Станиславова собрано на митинге в городе. По мнению инициаторов сбора, Станиславов руководит городом довольно долго, однако ситуация в Шахтах не меняется. Митинг против вступления в ВТО и за отставку мэра города Дениса Станиславова провели справороссы Шахт 14 июля. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального отделения <<Справедливой России>>. <<Если первый вопрос стратегически затрагивает проблему развития промышленного ...
на 161.ру тоже опубликовали.
Полезла почитать комменты и вот что нашла:
пишет пессимист "За кои веки город получил прекрасного мэра, многие из жителей-проходимцев его недостойны."
Нас жителей Шахт назвали проходимцами!
Это и есть работа нового зама по идеологии? Этой тетки из Ростова? Браво ДИС! Идеология города теперь понятна: шахтинцы -проходимцы, а ростовчане и новошахтинцы - самые лучшие ребята!
Оскорблена.
1431 просмотр
19 июля (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
а у нас будет мэр? если этот подаст в отставку (напоминаю - мы фантазируем) - у нас будет мэр?
не, я вполне серьезно - кто то еще, кроме прошлогодних кандидатов, еще будет выдвигаться?
да, я понимаю, что, как минимум, должна появиться одна новая кандидатура - от бывшей команды ПСА.
остальные - прошлогодние?
и все?
зы: я б пошел, образование не позволяет. знаний нужных нету.
1400 просмотров
19 июля (чт) 2012
маяковский
Почему должно стать лучше? Я так понимаю - люди добивающиеся отставки мэра вообще не думают о том чтобы стало лучше. Пусть объяснят мне , человеку с 2 образованиями, как они и за счет чего улучшат жизнь в городе , на 70% дотируемым из других бюджетов!? Вода может подешеветь в 2 случаях: первый - снизят тарифы, второй - дотируют из областного бюджета. Асфальт могут положить, если выделят деньги из областного бюджета. Есть еще один путь улучшить жизнь - если все и везде перестанут воровать. Тогда уменьшатся тарифы на эл.энергию, воду,газ, кап.ремонт жилья, на вывоз мусора ровно в 2 раза. И появятся деньги на ремонт дорог. Все это из раздела фантастики.Поэтому все крикуны либо безграмотные жулики, либо просто негодяи.
1397 просмотров
19 июля (чт) 2012
Лиса-Алиса
Да уж нет! А капитальный ремонт дорог, строительство Ледового катка, открытие нового Манежа, планирование Стадиона, детские
19 июля 2012 в 15:04 Умный пишет:
У> А у нас есть мер? Ах да, гимн, парк, памятник,
У> похороны прежнего, новые тарифы на старую воду.

Да уж нет! А капитальный ремонт дорог, строительство Ледового катка, открытие нового Манежа, планирование Стадиона, детские площадки во все дворы города, улучшение предпринимательской деятельности, открытие роддома, уборка территории, чистка снега в поселках-чего сроду не бывало, прозрачность между чиновниками и народом,НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА НА ВОДОКАНАЛЕ, личный объезд всех поселков и общение с населением, с целью решения их проблем !!! и многое многое другое...ну да мы это не видим и газет с такой информацией не читаем, телевизор тоже не смотрим, а вот как только гадостная, неграмотно написанная статейка с искаженной и совсем несоответствующей действительности информацией, вот что "КЛАСС". Нам бы в г...не поковыряться, да негатив свой выплеснуть, а на кого? конечно на мэра! Супер!
1432 просмотра
19 июля (чт) 2012
Собакин
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1432 просмотра
19 июля (чт) 2012
Собакин
Штота вас,Лисонька,занесло.Эт когда же на поселках дороги ремонтировались и убирались?Предлагаю вам вояж по "отремонтированым" дорогам.Машина у меня хоть и отечественная,но крепкая.Приглашаю так же человека с рулеткой,фото и видео камерами,дабы не прослыть голословным.Гарантирую непередоваемые очучения от поездки как в центре так и на поселках.Это не сарказм и не юмор.Принимаете приглашение?
1448 просмотров
19 июля (чт) 2012
дзен
Щас еще кот базилио подтянется, и - фул хаус. Какой в *опу капитальный ремонт? В какие все дворы? Какой чих и какой жест не осветили и не освЯтили сми? Я против обоих сборщиков подписей, но так тоже нельзя! И гнать диса нельзя - встрял, пусть пашет.
1473 просмотра
19 июля (чт) 2012