<= Перейти на шахтинский форум
Никто кроме нас
16+
4 августа (суббота) 2012
5 августа (воскресенье) 2012
Максим Шолохов
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1144 просмотра
5 августа (вс) 2012
Максим Шолохов
Юра, ты обсолютно прав!!! Пусть не раслабляются. А за многих стыдно. Фонтан-это не традиция. Это очень смешная история, про трёх дибилов))) один упал в фонтан, 2 полезли его доставать, а остальные пьяницы хренью занялись)
1197 просмотров
5 августа (вс) 2012
kaptain Nemo
Сообщение удалено
Причина: потеря смысла сообщения из-за неправильного цитирования
1193 просмотра
5 августа (вс) 2012
6 августа (понедельник) 2012
kaptain Nemo
Хорошо, повторю без цитирования, чтобы смысл не терялся.

Не велика заслуга, бить безоружных и невинных людей на улицах города. Причем толпой на одного. Я тоже за то, чтобы все жили у себя на родине (в том числе и русские)
Я ни разу не слышал, чтобы десантники или скины схватились с грузинской или азербайджанской мафией, или какой-либо ОПГ. Так, что стучать себе пяткой в грудь не надо.
Во, еще в удаленном посте был совет Максиму Шолохову к врачу обратится и Вопрос: почему Родина у него в кавычки взята.
P.S.
Вопрос к админу сайта: допустим на сайте разгул демократии и вы удаляете посты в защиту Путина. НО на каком основании вы удаляете посты с высказываниями против разжигания национальной вражды??? Берегов не видите?
1266 просмотров
6 августа (пн) 2012
Юрий Степанович
основание удаления Вы можете узнать по ссылке "посмотреть сведения"
6 августа 2012 в 00:21 kaptain Nemo пишет:
kN> НО на каком основании вы удаляете посты с
kN> высказываниями против разжигания национальной
kN> вражды??? Берегов не видите?

kaptain Nemo, основание удаления Вы можете узнать по ссылке "посмотреть сведения". В Вашем случае это основание: потеря смысла сообщения из-за неправильного цитирования.

Я ранее уже писал вам о цитировании. Вы, наверно, не увидели то сообщение. Для цитирования сообщения Вам достаточно нажать ссылку "цитировать".

Удачи.
1261 просмотр
6 августа (пн) 2012
7 августа (вторник) 2012
kaptain Nemo
Юрий,Спасибо!
Ссылка "цитировать" по какой-то причине, крайне редко посещает мой монитор. Причину не пойму. Но тем не менее факт удаления моих постов удивителен так, как они не содержат каких-либо противозаконных деяний,каких-либо оскорбительных выпадов и ненормативной лексики. Однако ряд постов которые, по моему мнению, должны удалятся немедленно, продолжают свою жизнь на сайте. Примером может служить пост Максима Шолохова от 4 августа 2012 года в 11:26.
Повторяю, я не являюсь фанатом Путина, но считаю, что написание имени Президента России в виде "Пу" недопустимым и оскорбительным. Нельзя плевать на флаг страны, если вам не нравиться его цвет.
1267 просмотров
7 августа (вт) 2012
Сергей К
Вот уж не знал, что фамилия президента стала равна по смыслу флагу страны. Надо было в закон сие написать. Вы напишите депутатам пжв.
Хотя за плевок на портрет любимого в некоторых местах уже 15 суток дают.
1292 просмотра
7 августа (вт) 2012
4 августа (воскресенье) 2019
Василий Степанович
1499 просмотров
4 августа (вс) 2019