<= Перейти на шахтинский форум
Бывший вице-губернатор Ростовской области Сергей Назаров назначен замглавы Минрегиона РФ
16+
8 августа (среда) 2012
//Назаров С
Я тут полистал старые подшивки.
Я, конечно ни на кого не намекаю, но некоторым бы надо задуматься.
//Назаров С.М. сделал очень серьезный рывок по аппаратной лестнице, - говорил 'КП' один высокопоставленный чиновник в обладминистрации. - После того, как зарекомендовал себя одним из самых перспективных и молодых менеджеров угольной отрасли (возглавлял 'Гуковуголь', который на фоне других предприятий в его бытность руководителем смотрелся очень выгодно по сравнению с другими), Сергей Макарович стал сначала областным министром промышленности, энергетики и природных ресурсов, затем был назначен заместителем губернатора. А после отставки Ивана Станиславова, которая произошла в декабре 2008 года, получил к своей должности приставку 'первый'.//
2313 просмотров
8 августа (ср) 2012
9 августа (четверг) 2012
зазноба
Туманкин, кому о чем надо задуматься? - Я что-то сквозь ваши туманные фразы не узрею никак. Назаров действительно достаточно сильный управленец. Молодец, че. Сколько Чуба нет? - год, два?..
2317 просмотров
9 августа (чт) 2012
Туманкин
Тому, кому надо уже узрели.
2334 просмотра
9 августа (чт) 2012
Морской
Знаю лично. Только положительное! Работоспособность удивительная,требовательность-можно позавидовать кому угодно, порядочность во всём, обязательность100%,компетентность выше крыши,(положительных качеств могу назвать ещё много)недостатков минимум-занесены вирусом перестройки,впрочем,а у кого их нет!
2350 просмотров
9 августа (чт) 2012
маяковский
Сергей - обычный директор шахты, каких мало попадало на работу в администрацию РО, тем и выделялся что привык рано вставать и четко и понятно формировать задачи и спрос. Интересно, уголовные дела на сына закрыли? Видимо через 3 года будет губернатором РО.
2355 просмотров
9 августа (чт) 2012
10 августа (пятница) 2012
Евгения Сергеевна
Все мои знакомые, которые наслышаны о прошлых подвигах Чуба и его команды резко против назначения Назарова на такую ответственную должность! Ничего хорошего он не сделает для страны!!!
2338 просмотров
10 августа (пт) 2012
Литвин
Нужно сказать Владимиру - он передаст Дмитрию)
10 августа 2012 в 18:26 Евгения Сергеевна пишет:
ЕС> Все мои знакомые, которые наслышаны о прошлых
ЕС> подвигах Чуба и его команды резко против
ЕС> назначения Назарова на такую ответственную
ЕС> должность! Ничего хорошего он не сделает для
ЕС> страны!!!

Нужно сказать Владимиру - он передаст Дмитрию)

Возвращение и revenge.
2366 просмотров
10 августа (пт) 2012
маяковский
Евгения, а по вашему мнению есть люди(среди правящей элиты) которые приносят, или приносили пользу Родине. Назовите хоть одного деятеля , который что то сделал для страны.
2376 просмотров
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Маяковский, ну вы право как то не грамотно политически подкован - несомненно это же Путин Владимир Владимирович
10 августа 2012 в 21:54 маяковский пишет:
м> Евгения, а по вашему мнению есть люди(среди
м> правящей элиты) которые приносят, или приносили
м> пользу Родине. Назовите хоть одного деятеля ,
м> который что то сделал для страны.

Маяковский, ну вы право как то не грамотно политически подкован - несомненно это же Путин Владимир Владимирович
2398 просмотров
10 августа (пт) 2012
12 августа (воскресенье) 2012
маяковский
Каюсь, каюсь, каюсь. Неподкован.
2418 просмотров
12 августа (вс) 2012