<= Перейти на шахтинский форум
Бывший вице-губернатор Ростовской области Сергей Назаров назначен замглавы Минрегиона РФ
16+
14 августа (вторник) 2012
Морской
Чуб просто засиделся в кресле губернатора! И при чём Назаров! У кого нет грехов???Это я про Назарова! Но зато Скоро у нас
10 августа 2012 в 18:26 Евгения Сергеевна пишет:
ЕС> Все мои знакомые, которые наслышаны о прошлых
ЕС> подвигах Чуба и его команды резко против
ЕС> назначения Назарова на такую ответственную
ЕС> должность! Ничего хорошего он не сделает для
ЕС> страны!!!

Чуб просто засиделся в кресле губернатора! И при чём Назаров! У кого нет грехов???Это я про Назарова! Но зато Скоро у нас Губернатор-шахтёр будет,а это,возможно,неплохо для нас,да и для области тоже!
1127 просмотров
14 августа (вт) 2012
маяковский
Да, надо верить, как без веры. Вот придет Назаров и заживем! Смешно читать. В этой системе роль личности равна 0. Надо быть в стае и хорошо подвывать и тявкать. У губернаторов нет параметров определения - хороший - плохой. Есть преданный и чужой. Изменения будут только там , где царь батюшка укажет и денег дастььь! А всем не дают, инфляцию стерегут, да и люди богатые в нашей системе не нужны - начнут головы подымать и вопросы задавать. Народ должен быть голодный, должен верить в царя и мечтать о светлом будующем - "вот придет Назаров - заживем". Так всегда на Руси было, так и будет.
1142 просмотра
14 августа (вт) 2012
kaptain Nemo
Ага, шахтер. До сих пор в респираторе ходит и чуни на босу ногу.
1158 просмотров
14 августа (вт) 2012
умка
В любой системе есть роль личности. Если нет, то как мы вообще живем?
14 августа 2012 в 10:36 маяковский пишет:
м> Да, надо верить, как без веры. Вот придет Назаров
м> и заживем! Смешно читать. В этой системе роль
м> личности равна 0.

В любой системе есть роль личности. Если нет, то как мы вообще живем?
1161 просмотр
14 августа (вт) 2012
маяковский
Умка, ты хороший, наивный чукотский парень. Если ты считаешь что от тебя , в городской думе, что то зависит - ты счастливый!А живем мы плохо, потому что система такая - ручное управление огромной страной одним человеком. Ну неуспевает он везде, он же не фокусник, хотя перемещается очень быстро. А насчет личности это да! У нас в стране одна личность - она ссебя и проявляет.
1163 просмотра
14 августа (вт) 2012
15 августа (среда) 2012
умка
Маяковский вы ведь много работали,знаете на любом предприятии есть люди которые что то придумывают, стараются сделать лучше, что то изменить, а есть такие :день прошел и фиг с ним.Почему одни поднимаются , другие опускаются . И в любой системе есть люди которые стараются сделать лучше.И в Думе что то зависит, не могу сказать что очень много, но зависит.Конечно шашкой здорово не помашешь,но и плакаться не нужно.Любая система меняется и меняют ее люди.
1196 просмотров
15 августа (ср) 2012
маяковский
В пределах предприятия согласен, с одним "но". Если хозяин или руководитель умный человек, он отмечает умных и двигает их вверх, если недалекий подмечает преданных. В масштабах города, области в последние 20 лет подмечают только преданных. На этом роль личности заканчивается.
1187 просмотров
15 августа (ср) 2012
Мозжечок
Преданные, как раз таки и сдали Анатольича
15 августа 2012 в 12:26 маяковский пишет:
м> Если хозяин или руководитель умный человек, он
м> отмечает умных и двигает их вверх, если недалекий
м> подмечает преданных.

Преданные, как раз таки и сдали Анатольича.
1206 просмотров
15 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Я бы их больше отнес к подневольным.
15 августа 2012 в 12:56 Мозжечок пишет:
М>
М> Преданные, как раз таки и сдали Анатольича.

Я бы их больше отнес к подневольным...
1225 просмотров
15 августа (ср) 2012
маяковский
Да ладно, языком они владели профессионально.
1259 просмотров
15 августа (ср) 2012