<= Перейти на шахтинский форум
18 августа в Шахтах пройдёт общегородской день чистоты
16+
14 августа (вторник) 2012
просто посетитель
Форумчане, приходите тоже! Чтобы не одни муниципалы отдувались за весь город как каторжные!
2706 просмотров
14 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
А нам как бейджики на грудь нацепить, что бы было видно, что мы с форума .
Ну, это так сказать мелочь, вопрос в другом - дата есть, а времени нет, так же нет места сбора, отсутствует информация, какой инструмент брать с собой или его предоставят, кто будет координировать сектора - а то получиться как обычно лицо умыли, а зад, как обычно. И самое главное, через это уже проходили - кто будет вывозить мусор, который собрали???

P.S. Будет производиться уборка 512 метров квадратных, которая является рекреационной зоной и на самом деле есть парк культуры и отдыха или просто уберем мусор с муниципальной земли?
2772 просмотра
14 августа (вт) 2012
Алексей А
пусть Голубев едит и убирает! За слова отвечать надо!
А муниципалы, если не могут организовать постоянную уборку спец. предприятиями, то пусть сами берут в руки грабли с мётлами!
2830 просмотров
14 августа (вт) 2012
Страйк
Правильно! А мы будем сидеть здесь и всех обсирать.Верной дорогой идете Алексей А
14 августа 2012 в 15:03 Алексей А пишет:
АА> пусть Голубев едит и убирает! За слова отвечать
АА> надо!
АА> А муниципалы, если не могут организовать
АА> постоянную уборку спец. предприятиями, то пусть
АА> сами берут в руки грабли с мётлами!

Правильно! А мы будем сидеть здесь и всех обсирать.Верной дорогой идете Алексей А
2934 просмотра
14 августа (вт) 2012
Friend
Сегодня поехал к родичам на нежданку. У ШМЭС рухнул тополь. Мимо постоянно курсируют машины, ходят дети в школу, народ ожидает "общественную газель". Участок Маяковской от маг. Макси до ШМЭС - непролазная чащоба из самосева деревьев и кустарников, огромных, нависающих над дорогой тополей,масса мешков!!! с мусором, бутылок. Вечером ходить опасно, маньяк того и выскочит из зарослей, дерево на голову свалится.Власовка и Наклоннная.... Кто организует уборку на указанном участке? Это ж позорище города! Туда длань мэра ещё не дотянулась, а мэрские помощники брезгуют проинспектировать?
2939 просмотров
14 августа (вт) 2012
Алексей А
да правильно!
Человек который не отвечает за свои слова - трепло! А кто там обещался на субботник приехать?
И ещё!
Вот у меня свой дом, и когда листья нападают или трава ростёт, то я сам убираю, а не прошу: помогите пожайла, я безрукий бездарь!
Ты когда, обед в кафе заказыаешь, то идёшь на кухню картошку помогать чистить?
3029 просмотров
14 августа (вт) 2012
просто посетитель
Алексей, муниципалы - это не только Администрация. Это также работники культуры, образования,здравоохранения. Надеюсь, что вы понимаете - они не могут организовать или отвечать за уборку города. Они как и все живут в домах и убирают листья и траву. На субботнике будут убираться территории общего пользования: въезд в город, центральные дороги и улицы.
3140 просмотров
14 августа (вт) 2012
Алексей А
ну так, я тут уже писал : не хочешь, не иди! Не хочешь, красть голоса на выборах, переписывая протоколы - не кради!
ну так, я тут уже писал : не хочешь, не иди! Не хочешь, красть голоса на выборах, переписывая протоколы - не кради!
3156 просмотров
14 августа (вт) 2012
Страйк
Ура! Назначим Алексея А ночным мэром и чистота и порядок, а также честность служащих на всех уровнях нам обеспечена
14 августа 2012 в 15:57 Алексей А пишет:
АА> ну так, я тут уже писал : не хочешь, не иди! Не
АА> хочешь, красть голоса на выборах, переписывая
АА> протоколы - не кради!

Ура! Назначим Алексея А ночным мэром и чистота и порядок, а также честность служащих на всех уровнях нам обеспечена.
3245 просмотров
14 августа (вт) 2012
Алексей А
ура, ура!
Я факты констатирую.
А вы вместо аргументов, переходите на 'бе-бе-бе'!
3314 просмотров
14 августа (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён