<= Перейти на шахтинский форум
Призрак поэта. умершего в психбольнице, напугал администрацию Новошахтинска
16+
22 августа (среда) 2012
kaptain Nemo
Еще одного страдальца нашли. Устройте по этому поводу полемику страниц на 200 форумных
849 просмотров
22 августа (ср) 2012
Друг
Да, мы о нем еще вчера забыли, а Вы опять вытащили этот хлам "на гора
22 августа 2012 в 23:09 kaptain Nemo пишет:
kN> Еще одного страдальца нашли. Устройте по этому
kN> поводу полемику страниц на 200 форумных
Да, мы о нем еще вчера забыли, а Вы опять вытащили этот хлам "на гора"!
848 просмотров
22 августа (ср) 2012
23 августа (четверг) 2012
Хол
Не друг не тот хлам выташшили
828 просмотров
23 августа (чт) 2012
24 августа (пятница) 2012
Старый воробей
А сегодня этот "хлам" на всю великую Россию вытащили в новостях по НТВ. Прославили город Новошахтинск. Собственно прославляла его
22 августа 2012 в 23:16 Друг пишет:
Д> 22 августа 2012 в 23:09 kaptain Nemo пишет:
Д> kN> Еще одного страдальца нашли. Устройте по
Д> этому
Д> kN> поводу полемику страниц на 200 форумных
Д> Да, мы о нем еще вчера забыли, а Вы опять
Д> вытащили этот хлам "на гора"!

А сегодня этот "хлам" на всю великую Россию вытащили в новостях по НТВ. Прославили город Новошахтинск. Собственно прославляла его лично Елена Туркатова, в облике которой признаки интеллекта мною не обнаружены. Показывали фотографию ПОЭТА. На шизика тоже не похож. Сообщили, что Абанькин 13 лет отсидел за Новочеркасские события 1962 года. Как же так получается, господа "демократы" и антикоммунисты? Люди своё здоровье и жизни положили, борясь с несправедливостью и жестокостью тоталитарной системы, вы пользуетесь теперь плодами их борьбы и так запросто, походя, объявляете хламом, шизиками, прохвостами. Действительно: "Революции делают идеалисты, а результатами пользуются ....".
849 просмотров
24 августа (пт) 2012
Друг
Воробей, ну не тот масштаб у Соколова, чтобы ставить ему памятники! Ну писал чувак дешевые памфлеты на советскую власть, ну и что теперь, считать его героем? Да, куда не на фиг! Как и всему тогдашнему диссидентству, кстати на 100% еврейскому, чуваку хотелось, чтобы его выслали из страны, а его вместо этого принудительно лечили! Ну не повезло! По сему, повторюсь, самым справедливым решением этого конфликта, будет памятная табличка на здании психушки!
843 просмотра
24 августа (пт) 2012
Бетка
Не я конечно не врач, но шизу в его стихах наблюдаю. А Вам СВ нравятся стихи???... Как понять эти строчки
Не я конечно не врач, но шизу в его стихах наблюдаю. А Вам СВ нравятся стихи... Как понять эти строчки:

:Всё, что написано - проба,
Проба подняться из гроба:
836 просмотров
24 августа (пт) 2012
пивовар
...Хотя и не ко мне обращение,но удержаться не могу: отличные строчки!Очевидно, вы ничего сложнее А.Барто не читали
24 августа 2012 в 20:06 Бетка пишет:
Б> Не я конечно не врач, но шизу в его
Б> стихах наблюдаю. А Вам СВ нравятся
Б> стихи... Как понять эти строчки:
Б> :Всё, что написано - проба,
Б> Проба подняться из гроба:

...Хотя и не ко мне обращение,но удержаться не могу: отличные строчки!Очевидно, вы ничего сложнее А.Барто не читали... Представляю,какие диагнозы вы бы поставили А.Вознесенскому или Б.Ахмадулиной (если бы попытались прочесть их стихи)! P.S. А объяснять стихи-занятие глупое и неблагодарное...
843 просмотра
24 августа (пт) 2012
Старый воробей
Чтобы понять эти строчки нужно хотя бы на экскурсию сходить в тюремную камеру БУРа (барак усиленного режима на зоне). После института работал в таком почтовом ящике. Первый объект в моей жизни, который мне пришлось электрифицировать. Будь он не ладен! Чтобы понять эти строчки, надо было видеть залитый кровью асфальт на Подтёлковской и изрытый гусеницами танков асфальт на Московской. И комендантские часы Новочеркасска. Молодо, зелено. У нас было, у вас ещё будет, как это не печально. Вот тогда поймёте, кто поэт, как в психушках, из вполне здоровых людей, делают шизиков. Кстати, Иосиф Бродский (еврей) поэт? Его стихи не всем понятны, литературного института не заканчивал, только среднюю школу.
859 просмотров
24 августа (пт) 2012
Бетка
Смысл должен быть во всем, если его нет, то это бессмысленное чтение... ИМХО
п> P.S. А объяснять стихи-занятие глупое и
п> неблагодарное...

Смысл должен быть во всем, если его нет, то это бессмысленное чтение... ИМХО
837 просмотров
24 августа (пт) 2012
пивовар
...Если смысл вам не понятен,это же не означает, что еро нет!
24 августа 2012 в 20:53 Бетка пишет:
Б>
Б>
Б> п> P.S. А объяснять стихи-занятие глупое и
Б> п> неблагодарное...
Б>
Б> Смысл должен быть во всем, если его нет,
Б> то это бессмысленное чтение... ИМХО

...Если смысл вам не понятен,это же не означает, что еро нет!
843 просмотра
24 августа (пт) 2012