<= Перейти на шахтинский форум
Внимание!!! Пропал человек!!!
16+
22 сентября (суббота) 2012
Старый воробей
Максим, не нервничай. Бетка всё делает правильно.Мне думается, что история исчезновения девочек имеет много общего. Ни кто, ни чего не видел, не слышал и где искать неизвестно. Может я ошибаюсь? Конечно следователи собирают по крупицам информацию, их аналитики тоже работают. Но источником информации являются простые люди, которые имеют представление и криминальных соседях. Как в этом направлении расширить поиск?
2723 просмотра
22 сентября (сб) 2012
Бетка
Макс, я делаю перепосты везде, где я есть, много людей хотели поехать сегодня на выезд в ОК
22 сентября 2012 в 11:31 дзен пишет:
д> бетка, завязывай тут писать. все равно всем
д> пофиг. направляй усилия в другие места)

Макс, я делаю перепосты везде, где я есть, много людей хотели поехать сегодня на выезд в ОК, там инфы нет о выездах.. направляю как могу... (в постельном режиме). А здесь, форумчанам может и пофиг, но пускай знают, что ЛА работает (пашет), чтобы потом не спрашивали, как "ЛА способствовала, в том что человек найден"... Здесь пишут 10% людей из тех кто читает этот форум...

ЗЫ.. СВ - согласна...
2716 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Бетка
Родители пропавшей Даши готовы заплатить 300 тысяч за информацию о дочери
пропала Даша Попова, выкуп

Родители пропавшей 19 сентября возле подъезда собственного дома Даши Поповой готовы заплатить 300 тысяч рублей тому, кто обладает достоверной информацией о месте нахождения их дочери. Как сообщила корреспонденту Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону
Работа в Ростове - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на rostov1.ru
Александра, мама девочки, деньги семья уже приготовила.

'Тому человеку, кто предоставит нам фото или видеофакт о том, что это действительно моя дочь, и назовет достоверную информацию о ее месте нахождения, мы готовы немедленно отдать деньги. Прошу вас, будьте людьми, верните мою дочь', - обратилась Александра к потенциальным похитителям или реальным очевидцам.

Родители пропавшей Даши готовы заплатить 300 тысяч за информацию о дочери - Новости онлайн
Родители пропавшей 19 сентября возле подъезда собственного дома Даши Поповой готовы заплатить 300 тысяч рублей тому, кто обладает достоверной информацией о месте нахождения их дочери. Как сообщила корреспонденту 161.ru Александра, мама девочки, деньги семья уже приготовила. <<Тому человеку, кто предоставит нам фото или видеофакт о том, что это действительно моя дочь, и назовет достоверную информацию о ее месте нахождения, мы готовы немедленно отдать деньги. Прошу вас, будьте людьми, ...
2747 просмотров
22 сентября (сб) 2012
cot
Максим Максименко
Поисковый отряд "Лиза Алерт Юг" (Ростов-на-Дону)
вчера в 9:16

ВНИМАНИЕ!!! Всех водителей находящихся в день пропажи Даши Поповой (19.09) в районе Александровки просим предоставить видео с видеорегистратора!!!
Просьба максимальный перепост

Телефоны координаторов поиска:
Максим Максименко 89044460090 Теле2
Яна Бондарева 8-909-423-00-66 Билайн
Владимир 8 909 407 21 42 Билайн
Роман 8-961-276-42-24 Билайн
2750 просмотров
22 сентября (сб) 2012
auto-rostov.ru
Ошибка
2766 просмотров
22 сентября (сб) 2012
23 сентября (воскресенье) 2012
Старый воробей
2771 просмотр
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Петербургские полицейские разыскивают ученицу восьмого класса одной из городских школ. По предварительным данным, девочка ушла из дома 20 сентября и не вернулась.

По данным регионального МВД, Ирина Волкова, 1999 года рождения, ученица 8 "б" класса школы ? 305, в четверг около 15:00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. До этого девочка из дома никогда не уходила, сообщает РИА Новости.

Приметы девочки: на вид 13 лет, рост около 160 сантиметров, волосы темно-русые средней длины, вьющиеся, завязаны в хвост, глаза черные, лицо овальное. Особые приметы: имеет родимое пятно на правой ноге около колена.
ДНИ.РУ / В Петербурге пропала восьмиклассница
2806 просмотров
23 сентября (вс) 2012
27 сентября (четверг) 2012
sp1ean
Пропавшую в Ростове Дашу Попову нашли живой
2798 просмотров
27 сентября (чт) 2012
Литвин
Подробности
2788 просмотров
27 сентября (чт) 2012
28 сентября (пятница) 2012
Бетка
Кузьминова Мария
Андреевна дата рождения : 7.01.1992
г.
Ушла из дома 20.09.2012 г.
приблизительно в 13.00. была одета в
синие джинсы,розовая кофта на
змейке с длинным рукавом,и чёрные
сланцы. При себе был мобильный
телефон. Домой до сих пор не
вернулась.
ОЧЕНЬ ВАЖНО. Дом девушки
находился рядом с нашим полевым
штабом на поисках Даши - 40 лет
Победы 95. Возможно, кто-то из
волонтеров видел ее. В наших
регистрационных списках
волонтеров, работавших в тот день,
Мария не зарегистрирована.
Всем кто видел Марию или знает о ее
местонахождении, просьба позвонить
по тел. 8-909-423-00-66 или 02.
Всем спасибо!
Перепост, пожалуйста.
2792 просмотра
28 сентября (пт) 2012