<= Перейти на шахтинский форум
Что случилось с шахтинской Доской почёта?
16+
30 августа (четверг) 2012
объективный
Как и все, за что ни возьмутся.Сразу нельзя было по уму делать? Сначала рапортовать,а затем "по многочисленным просьбам" приводить в порядок.
1510 просмотров
30 августа (чт) 2012
Конопля
Как это всё некрасиво: сняли с доски через неделю... Точнее, это очень глупо со стороны администрации. Сначала бы сделали другие фото, если есть необходимость, а потом тихо их поменяли. Чем люди провинились в том, что кому-то их фото показалось "не в едином стиле"? И почему об этом не подумали раньше? Да потому, что в администрации дефицит профессионалов.
1528 просмотров
30 августа (чт) 2012
Зуммер
Я просто счастлив, насколько сильны традиции Дураков!! Самое интересное, что теперь кто там должен "висеть" попали в дурацкое положение))))
1506 просмотров
30 августа (чт) 2012
маяковский
Вова чередниченко никогда умом не блистал, но всегда был исполнителен и громко хлопал ягодицами. Теперь тупой и еще тупее думают что делать, может гершмана снять.
1548 просмотров
30 августа (чт) 2012
Алексей А
по многочисленным просьбам...
''Родина ждёт героев - п...а рождает дураков!''
1578 просмотров
30 августа (чт) 2012
Алексей А
по многочисленным просьбам...
''Родина ждёт героев - п...а рождает дураков!''
1584 просмотра
30 августа (чт) 2012
Гершман А.Л.
Я понимаю, маяковский, что Вам нравиться оскорблять людей. А Вы не думаете, что тем самым, вы просто показываете уровень Вашего
30 августа 2012 в 13:30 маяковский пишет:
м> Вова чередниченко никогда умом не блистал, но
м> всегда был исполнителен и громко хлопал
м> ягодицами. Теперь тупой и еще тупее думают что
м> делать, может гершмана снять.

Я понимаю, маяковский, что Вам нравиться оскорблять людей. А Вы не думаете, что тем самым, вы просто показываете уровень Вашего умственного развития?
1577 просмотров
30 августа (чт) 2012
Алексей А
Господин Гершман, а вам не показался очередной розыгрым в Максимуме кидаловом?
1577 просмотров
30 августа (чт) 2012
31 августа (пятница) 2012
Баба-Яга
Я так и не поняла фотки ветром сдуло и мэрия лепит отмазку или у них вошло в привычку открывать всё два раза?
1600 просмотров
31 августа (пт) 2012
Гершман А.Л.
Я не участвовал в нем до конца. Если есть такие подозрения, приходите, я выслушаю Вас и приму меры
30 августа 2012 в 22:19 Алексей А пишет:
АА> Господин Гершман, а вам не показался очередной
АА> розыгрым в Максимуме кидаловом?

Я не участвовал в нем до конца. Если есть такие подозрения, приходите, я выслушаю Вас и приму меры.
1606 просмотров
31 августа (пт) 2012