<= Перейти на шахтинский форум
Ну погоди 18+.Наши как всегда жгут!
16+
31 августа (пятница) 2012
Либерал
"Житие мое.Какое житие моё, пёс смердячий" Навеяло,извините если что не так.
1159 просмотров
31 августа (пт) 2012
Бетка
Может и не по теме, но все о том же: Сегодня проходя по Арбату, увидела на аллейке, на лавочке целующуюся парочку, была просто в шоке - что парочкой оказались две девушки молоденькие... я конечно все понимаю, но не это, и не хочу, чтобы мой ребенок видел такое средь бела дня, пускай лучше смотрит "Ну погоди!"...
1209 просмотров
31 августа (пт) 2012
Старый воробей
Девочки? Одна из них не мужеподобная? Тогда пусть целуются. Когда мальчики, один из которых женоподобный, вот это уже маразм.
1214 просмотров
31 августа (пт) 2012
1 сентября (суббота) 2012
Василий Степанович
1347 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Сергей К
А что вас шокировало конкретно, то что целуются прилюдно или то что девушки?
31 августа 2012 в 22:22 Бетка пишет:
Б> Может и не по теме, но все о том же:
Б> Сегодня проходя по Арбату, увидела на
Б> аллейке, на лавочке целующуюся парочку, была
Б> просто в шоке - что парочкой оказались
Б> две девушки молоденькие... я конечно все
Б> понимаю, но не это, и не хочу, чтобы мой
Б> ребенок видел такое средь бела дня,
Б> пускай лучше смотрит "Ну погоди!"...

А что вас шокировало конкретно, то что целуются прилюдно или то что девушки?
Просто лет 25 назад прилюдное лобызание тоже шокировало очень многих. А сейчас уже как то и нормально.
Не нравятся геи-лесбо, так надо вызвать из Питера того придурка, он нам закон соответствующий состряпает.
1331 просмотр
1 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Сергей К, ну почему придурка... Нормальный закон, а то у нас эта голубизна уже из каждого угла торчит
1327 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Бетка
СВ, не вижу разницы между однополыми отношениями между мальчиками и между девочками.. и то и то маразм
31 августа 2012 в 23:28 Старый воробей пишет:
Св> Девочки? Одна из них не мужеподобная? Тогда пусть
Св> целуются. Когда мальчики, один из которых
Св> женоподобный, вот это уже маразм.

СВ, не вижу разницы между однополыми отношениями между мальчиками и между девочками.. и то и то маразм...
1349 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Бетка
Прилюдно.. время было около 15.00.. дети ходят вокруг, видят... что за свобода нравов?? Знать и видеть - разные
СК> А что вас шокировало конкретно, то что целуются
СК> прилюдно или то что девушки?

Прилюдно.. время было около 15.00.. дети ходят вокруг, видят... что за свобода нравов?? Знать и видеть - разные понятия... Или Вы тоже как СВ (и кстати многие мужчины), считаете что девочкам можно прилюдно целоваться???
1362 просмотра
1 сентября (сб) 2012
Старый воробей
Бетка, что крамольного в поцелуе? Это разновидность орального секса? На пасху люди при встрече целуются, на вокзалах провожая и
1 сентября 2012 в 09:25 Бетка пишет:

Б> Или Вы тоже как СВ (и кстати многие
Б> мужчины), считаете что девочкам можно
Б> прилюдно целоваться???
Бетка, что крамольного в поцелуе? Это разновидность орального секса? На пасху люди при встрече целуются, на вокзалах провожая и встречая целуются. В Африке есть племена, где не целуются. Они носами трутся. Обычай такой у них, как у нас поцелуи. Генсек целовал мужчин взасос. Он тоже геем был? Возможно от него и пошла мода на нетрадиционные сексуальные отношения. Или причина в том, что слишком много российского народа прошло через лагеря.
1386 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Сергей К
Как я уже писал лет 25 назад прилюдно целоваться было не принято. Потому и спросил, сам поцелуй или участники
1 сентября 2012 в 09:25 Бетка пишет:
Б> Прилюдно.. время было около 15.00.. дети
Б> ходят вокруг, видят... что за свобода
Б> нравов?? Знать и видеть - разные понятия...
Б> Или Вы тоже как СВ (и кстати многие
Б> мужчины), считаете что девочкам можно
Б> прилюдно целоваться???

Как я уже писал лет 25 назад прилюдно целоваться было не принято. Потому и спросил, сам поцелуй или участники. Допуская публичные поцелуи у одним странно запрещать делать тоже самое другим.
Неужели вы не сможете своему ребенку объяснить что к чему? Сможете!

1 сентября 2012 в 09:14 ARTS пишет:
A> Сергей К, ну почему придурка...
Придурок потому, что для выражения своей гомофобии, это не оскорбление, а термин (я тоже гомофоб, хотя и очень умеренный) он оседлал тему детей.
К тому же к тем, кто пытается за меня решать, что я могу смотреть/слушать, а чего нет (пример концерты Мадонны и Рамштайн) я по другому относиться не буду.
1414 просмотров
1 сентября (сб) 2012