<= Перейти на шахтинский форум
Оплата теплоэнергии в МКД по теплосчетчику
16+
6 сентября (четверг) 2012
ARTS old-1264
На днях, просто по доброте душевной оказал услугу человеку, в замен он предложил оформить все нюансы по индивидуалки
На днях, просто по доброте душевной оказал услугу человеку, в замен он предложил оформить все нюансы по индивидуалки, вопрос 70 косых... так что если есть желание и деньги у нас можно всё...
Отказался, я у мамы только ремонт капитальный закончил, а тут опять долбать, да и денег таких я отродясь не видел...
1107 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Маша Ш
70 т. руб. это не много, знаю платили больше, а в этом году многие посредники отказывали из-за невозможности данного мероприятия
6 сентября 2012 в 10:19 ARTS пишет:
A> На днях, просто по доброте душевной оказал
A> услугу человеку, в замен он предложил оформить
A> все нюансы по индивидуалки, вопрос 70 косых...
A> так что если есть желание и деньги у нас можно
A> всё...
A> Отказался, я у мамы только ремонт капитальный
A> закончил, а тут опять долбать, да и денег таких я
A> отродясь не видел...

70 т. руб. это не много, знаю платили больше, а в этом году многие посредники отказывали из-за невозможности данного мероприятия. так, что подумайте.
1105 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Юра
а это расчитано на тех, кто сам в себя не верит, но АГВ хочет. Ничего никому платить не надо! Заказываете проект на
6 сентября 2012 в 10:19 ARTS пишет:
A> все нюансы по индивидуалки, вопрос 70 косых...
а это расчитано на тех, кто сам в себя не верит, но АГВ хочет. Ничего никому платить не надо! Заказываете проект на индивидуальное отопление в любой пректной конторке или в Шахтымежрайгазе, согласовываете с Ростоврегионгазом и делаете всё строго по проекту и всё, никаких запретов вам никто не может выдвигать. А если выдвинет, суд поправит этого выдвиженца. Все хотелки и препоны администрации и поставщика тепловой энергии - это их личные хотелки, с которыми они могут идти прямо в задницу. Законов нет, запрещающих АГВ.
1116 просмотров
6 сентября (чт) 2012
сумо
Для ЮРИЯ - Федеральный закон ? 190-ФЗ от 27.07.2010г. "О теплоснабжении" статья 14 п.15
1169 просмотров
6 сентября (чт) 2012
Юра
Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии
6 сентября 2012 в 17:03 сумо пишет:
с> Для ЮРИЯ - Федеральный закон ? 190-ФЗ от
с> 27.07.2010г. "О теплоснабжении" статья 14 п.15

15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.

И что, где здесь виден запрет ? Я в упор не вижу. Конечно написано хитро. Человек, только прочитав слово "запрещается" опускает руки, как будто дальше и читать уже не нужно. А я читаю. И не вижу никакого запрета, кроме некоего перечня приборов, которые использовать запрещено. А перечня такового не существует! Приведите мне его. Вот так то.
1174 просмотра
6 сентября (чт) 2012