<= Перейти на шахтинский форум
Жительница города Шахты закопала тело ребенка у себя во дворе
16+
12 сентября (среда) 2012
Сергей К
Конечно. Только страх перед божьим наказанием способен сделать человека нравственным
12 сентября 2012 в 20:58 Шеф пишет:
Ш> Опа на Сергей , а вы оказывается поборник Святой
Ш> Инквизиции а на других ветках просто
Ш> маскируетесь!
Конечно. Только страх перед божьим наказанием способен сделать человека нравственным.
Просто некоторые товарищи сдуру пишут чушь.
1745 просмотров
12 сентября (ср) 2012
13 сентября (четверг) 2012
Зуммер
Так самое что интересное, вы думаете никто за эту парочку Твикс не знал и не видел? И жила 37-летняя с 15 летним инкогнито? Да я уверен что и соседи были и всё видели, только у нас народ такой, пока не грянет, так и не перекрестятся...
1810 просмотров
13 сентября (чт) 2012
Зуммер
Где был УЧАСТКОВЫЙ???
1783 просмотра
13 сентября (чт) 2012
Собакин
У них конкурс,им некогда."Шахтинские участковые примут участие в конкурсе "Народный участковый"
13 сентября 2012 в 08:42 Зуммер пишет:
З> где был участковый???

У них конкурс,им некогда."Шахтинские участковые примут участие в конкурсе "Народный участковый"
1845 просмотров
13 сентября (чт) 2012
Lusy
Господи, ужас какой... ЭТО нельзя женщиной назвать, мало того что растление малолетних, так еще и убийство собственного ребенка...кошмар кошмарный. В тюрьму. Навсегда. С лишением РП.
1810 просмотров
13 сентября (чт) 2012
XXL
Вообще-то это цыгане , а у них всё возможно...
1813 просмотров
13 сентября (чт) 2012
Orca
Мне вот интересно, почему в такие темы все лезут отметиться? Хоть что-то, но обязательно написать? Да-да, я тоже, но у меня то научный интерес. Одним просто край необходимо прилюдно поужасаться, другим - прилюдно постебаться, кое-кто тупо ржет, притом все знают, что пишут никому не нужную чушь, но каждый хоть слово, но вставит. Любопытно.
1885 просмотров
13 сентября (чт) 2012
ARTS old-1264
согласен полностью, поздно писать, раньше нужно было думать и что то делать
Orca, согласен полностью, поздно писать, раньше нужно было думать и что то делать...
1952 просмотра
13 сентября (чт) 2012
Бетка
Высказывают свое мнение... эмоции... для этого и существуют обсуждения, форумы, что тут может быть странного.
13 сентября 2012 в 13:23 Orca пишет:

O> Любопытно.

Высказывают свое мнение... эмоции... для этого и существуют обсуждения, форумы, что тут может быть странного...
1966 просмотров
13 сентября (чт) 2012
14 сентября (пятница) 2012
Школа
А у нас считается странным, если кто-то на форуме высказывает своё мнение. Люблю наш форум, но этим он мне удивителен!))
13 сентября 2012 в 21:06 Бетка пишет:
Б> 13 сентября 2012 в 13:23 Orca пишет:
Б>
Б> O> Любопытно.
Б> Высказывают свое мнение... эмоции... для
Б> этого и существуют обсуждения, форумы, что
Б> тут может быть странного...

А у нас считается странным, если кто-то на форуме высказывает своё мнение. Люблю наш форум, но этим он мне удивителен!))
1974 просмотра
14 сентября (пт) 2012