<= Перейти на шахтинский форум
Бренд или бред?
16+
15 сентября (суббота) 2012
Friend
Алексей А, я не в бреду;)смайлик забыл поставить:)
15 сентября 2012 в 16:06 Friend пишет:
F> Москва "жалуется", что инвестиции в столицу
F> тяжело идут. Мей би, в наш город потоки
F> перенаправляются?

15 сентября 2012 в 22:03 Алексей А пишет:
АА> бред!
АА> Кто понесёт деньги туда, где нет закона и власть
АА> продажна?

Алексей А, я не в бредусмайлик забыл поставить
1224 просмотра
15 сентября (сб) 2012
16 сентября (воскресенье) 2012
Алексей А
Френд, это я не вам. Это ответ СВ на вопрос в первом посте темы
1282 просмотра
16 сентября (вс) 2012
Friend
Да понял, но не стал заострять на этом внимание
16 сентября 2012 в 23:20 Алексей А пишет:
АА> Френд, это я не вам. Это ответ СВ на вопрос в
АА> первом посте темы

Да понял, но не стал заострять на этом внимание
Но подумал: "Всё же надо при написании цитировать пост того, кому отвечаем. Чтобы не возникло недопонимания в последующих ответах".
1325 просмотров
16 сентября (вс) 2012
17 сентября (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Пришла собака телеграмму давать. Диктует текст: "Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав". Телеграмщица говорит, тут у вас 9 слов, а если десятое добавите "гав", то будет скидка, может добавите? Собака подумала и говорит: "Да нет, фигня получится"
1303 просмотра
17 сентября (пн) 2012
Friend
Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: Не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не
17 сентября 2012 в 00:15 Юрий пишет:
Ю> Пришла собака телеграмму давать. Диктует текст:
Ю> "Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав".
Ю> Телеграмщица говорит, тут у вас 9 слов, а если
Ю> десятое добавите "гав", то будет скидка, может
Ю> добавите? Собака подумала и говорит: "Да нет,
Ю> фигня получится"

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: Не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
1285 просмотров
17 сентября (пн) 2012
ARTS old-1264
Да, таки я прямо удивлен... :), а бюджет зачем? Нано - лампочку изобретали, Сколково строили, на Сочи сколько вбухали, вот и
15 сентября 2012 в 22:03 Алексей А пишет:
АА> бред!
АА> Кто понесёт деньги туда, где нет закона и власть
АА> продажна?

Да, таки я прямо удивлен... , а бюджет зачем? Нано - лампочку изобретали, Сколково строили, на Сочи сколько вбухали, вот и сюда тоже надо, самое главное, чем масштабней план, тем больше можно запросить
1307 просмотров
17 сентября (пн) 2012
Собакин
Меня опять терзают смутные сомнения.Даже ума не приложу ... кто будет застройщиком?Не,не,не!Ни на что не намекаю!Так ... мысли вслух.
1336 просмотров
17 сентября (пн) 2012
Старый воробей
А может этот ... как его... Холод? Ну тот, что с бородою. Он около Москвы многих кинул, а сейчас из США всем фигу показывает. А
17 сентября 2012 в 12:30 Собакин пишет:
С> Меня опять терзают смутные сомнения.Даже ума не
С> приложу ... кто будет застройщиком?Не,не,не!Ни на
С> что не намекаю!Так ... мысли вслух.

А может этот ... как его... Холод? Ну тот, что с бородою. Он около Москвы многих кинул, а сейчас из США всем фигу показывает. А может те хлопцы, что в Краснодаре строят на захваченных землях. Рядышком с новостройками в палатках "офисы", в которых накаченные пацаны продают квартиры. Власти мечутся, грозятся пальчиками, а братки строят и продают. Дырок в заборе, ой простите, в законе многоооо. Вот только беда, у нас не Подмосковье, не Краснодар, да и до морей не близко. С экологией проблемы. Вчера снова откуда то г..но атмосферу портило. Может с цеха откорма индюков, может маркинский курятник.
1315 просмотров
17 сентября (пн) 2012
Собакин
1345 просмотров
17 сентября (пн) 2012
Старый воробей
Вспомнился мне роман Т.Драйзера "Финансист". Герой романа Фрэнк Каупервуд. "Следует остановится на том, какими методами Каупервуд становился богатым. Он подкупал муниципалитет и всех нужных ему людей. Он давил и нейтрализовал людей, которые ему мешали. Он высокомерно относился к конкурентам и, чувствуя свое превосходство, не стеснялся это показывать. Он был очень хитер и всячески использовал это. Скупая акции предприятий подставными лицами, он захватывал полный контроль над компаниями и далее управлял ими". Это выдержка с сайта А.Павлуцкого. Но, при всем, при том, этот Каупервуд тонко чувствовал, где можно получить прибыль. Мне вспоминается история развития городского транспорта Филадельфии. Сначала конка, потом трамвай. Город развивался, развивалась транспортная систем. Что у нас? Молодые уже не знают, что был трамвай, был троллейбус. Скалодром и аквапарк инвестиционно привлекательные объекты? Наш шахтинский Каупервуд задумал всё это. Царство ему небесное. Зря его идею реанимируют. Плохо он кончил.
1349 просмотров
17 сентября (пн) 2012